САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Канадская LAV III (Афганистан 2006) / Canadian Light Armoured Vehicle LAVIII (Afghanistan 2006) - (1:35, AFV Club + Real Model)

Сильно!

Убийственный объем работ по мелочевке! Впечатлило. Очень красивый прототип и модель.

очень круто!

Молодец, отличная модель.
    Вопрос по цвету: ты говорил, что он у канадцев темнее обычного НАТО грин. У тебя вообще он похож на 4БО. Где правда, брат?

круто очень.

Во подход,во красота.Уже сейчас это заявка на призы 2010.Сам нацелен в номинацию Современка в этом году.Такие работы как никто придают силы и хороший спортивный азарт в работе.Шайбы и болты на допброню делали самостоятельно пробойничком или Realовская конверия?У меня MGS версия-будем тянуться.

Очень понравилась модель.Одна только придирка: уж очень навязчиво протерта резина по бокам.А так очень хорошо!

Впечетляет!

Отлично,высший пилотаж!!!С глубоким уважением и моим почтением!

Блестяще!

Здравствуйте, Андрей
    Блестящая работа, как в плане деталировки, так и покраски. Такое сочетание в нашей "современной" номинации к сожалению, редкость. Если не секрет, где нарыли справочный материал? В процессе поисков Вам не встречались канадские "Койоты" с допброней? Буду очень благодарен за любую информацию.
    А статья про РеалМоделовскую конверсию, как мне кажется, была бы весьма актуальной, тем более, что Мирослав уже сделал новые интересные версии. Одна только командирская чего стоит!

Всего самого доброго
    Алексей

Вещь!

уж не любитель зарубежной техники, но убийственно красиво

P.S. а что за капельницы ?

М-да...

Приветствую!

Прекрасная модель. Кропотливая проработка и отличная окраска.

С уважением...

ЗЫ Тема современки положительно начинает притягивать...

по цвету

>> Молодец, отличная модель.
    >> Вопрос по цвету: ты говорил, что он у канадцев темнее обычного НАТО грин. У тебя вообще он похож на 4БО. Где правда, брат?

Антон, спасибо
    по цвету я говорил что цвет не темнее а более зеленый (получается если смешать Нато с Форест грин).
    а вообще я еще высветлял и запылял намеренно, кроме того фотограф из меня не ахти какой ))))
    вот например она же снята на другую камеру (и не мной :-))
    http://i6.photobucket.com/albums/y211/intruder_bass/22.jpg

Андрей

Спасибо

>> Приветствую!
    >>
    >> Прекрасная модель. Кропотливая проработка и отличная окраска.
    >>
    >> С уважением...
    >>
    >> ЗЫ Тема современки положительно начинает притягивать...

Давайте, давайте - переходите на темную сторону Силы ))))

RE: Вещь!

>>
    >> уж не любитель зарубежной техники, но убийственно красиво
    >>
    >> P.S. а что за капельницы ?
    >>

А это бутылки пластиковые литровые - вешают их вверх тормашками на антенны и вставляют в каждую по химической палочке-фанарику для опознавания своими в ночное аремя суток. Надо поменять палочку - открутил пробку от бутылки и "перезарядил" свежей. Канадцы такое лепят и на танки и на бронемашины.

Андрей

RE: Блестяще!

Спасибо, Алексей!
    Материал брал то что называется с миру по нитке. Много хороших фотографий " ин экшн" можно стянуть с сайта combatcamera.ca.
    Есть брошюрки от Реал Модел - тоже полезно.
    Я по Кайотам специально не капал, но начал бы с вышеназваного сайта. Просто в поиске забейте что вас интересует - там очень много полезного.
    Специфику по Лав-3 спрашивал у самих канадцев, конечно помогает то что живу тут и регулярно общаюсь со служащими и "поучавствовавшими".
    Хорошие валки без доп брони есть на Прайм Портале.

Если что обращайтесь - попробую помочь чем смогу...

Андрей

RE: Впечетляет!

>> Отлично,высший пилотаж!!!С глубоким уважением и моим почтением!
    Спасибо Владимир! Рад что понравилось.

RE: <без темы>

>> Очень понравилась модель.Одна только придирка: уж очень навязчиво протерта резина по бокам.А так очень хорошо!
    Спасибо Денис! Колеса видел разные - и затертые и запыленные и совсем забитые грязью...

RE: круто очень.

>> Во подход,во красота.Уже сейчас это заявка на призы 2010.Сам нацелен в номинацию Современка в этом году.Такие работы как никто придают силы и хороший спортивный азарт в работе.Шайбы и болты на допброню делали самостоятельно пробойничком или Realовская конверия?У меня MGS версия-будем тянуться.
    >>
    >>
    >>
    Спасибо! Болты и шайбы кое какие оставил от Реал Модел, но бОльшинство заменил на самодельные. Пробойником делал шайбы, головки болтов - нарезанные колбаской шестигранные прутки.

RE: Сильно!

>> Убийственный объем работ по мелочевке! Впечатлило. Очень красивый прототип и модель.
    Спасибо Алекс! Я ваши работы тоже всегда смотрю с большим интересом! Рад что удалось произвести впечатление.

Андрей

Вау, вот это машинка!

Сильное художественное оформление, как продолжение трудоемкости постройки. существенно усиливает общее впечатление от работы. Для меня эта модель - лучше что я видел в конкурсе этого года. Желаю всяческих успехов и признаний.

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя