САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7 октября 2020 г.    Сегодня у нас закончилось большое обновление программного обеспечения сайта. Что сделано? Вынесена часть настроек показа галереи и матчасти непосредственно на страницы этих разделов. Полностью переработан простой верстак и существенно - расширенный. Теперь в верстаках предусмотрен режим массовой загрузки фотографий, можно грузить необработанные фотографии. Программа автоматически приведет размеры фото в соответствие с максимально разрешенным размером в личном кабинете. Увеличено разрешенное количество фотографий в работах. Это основное. Работа продолжается, намечены новые улучшения, часть из них уже тестируется. В частности скоро заработает система оповещения (пока только по почте) автора о новых отзывах в его работе.

Большая просьба немедленно сообщать об ошибках, непонятном поведении программ и прочих коллизиях на почту admin@dishmodels.ru или в соответствующий раздел на форуме.

Добро пожаловать.

29 сентября 2020 г.     Мы начинаем подготовку к нашему традиционному виртуальному конкурсу стендовых моделей DiShow-2020. Замечания, предложения, вопросы на форуме ЗДЕСЬ.

В рамках подготовки к конкурсу в ближайшую неделю планируется масштабное обновление программного обеспечения сайта. В течении этого периода возможны перебои в работе сайта. Будьте внимательны!

RE: Вау, вот это машинка!

>> Сильное художественное оформление, как продолжение трудоемкости постройки. существенно усиливает общее впечатление от работы. Для меня эта модель - лучше что я видел в конкурсе этого года. Желаю всяческих успехов и признаний.

Спасибо, Андрей

по матчасти не в курсе, а в остальном очень хорошее впечатление оставляет, понравилась работа

Колеса.

Еще один небольшой вопрос,коллега.Я смотрю на многих Страйках,в том числе и качественных AFVшных люди меняют колеса на смолу.Рассматривал резину на своем MGS и ничего криминального вроде не заметил.Дело ли только в приспущенности смоляных или тут ошибки в габаритах?Саму приспущенность симитировать я смогу,может тут еще в другом дело?С уважением Васильев Глеб.

RE: Блестяще!

Спасибо, Андрей за наводку. Если поиски не увенчаются успехом - придется к Вам обращаться.

Всего самого доброго
    Алексей

От таких работ чувствуешь прилив адреналина,а потом становится грустно,потому что надо трудиться и трудиться...С уважением,Виктор.

RE: Колеса.

>> Еще один небольшой вопрос,коллега.Я смотрю на многих Страйках,в том числе и качественных AFVшных люди меняют колеса на смолу.Рассматривал резину на своем MGS и ничего криминального вроде не заметил.Дело ли только в приспущенности смоляных или тут ошибки в габаритах?Саму приспущенность симитировать я смогу,может тут еще в другом дело?С уважением Васильев Глеб.

Глеб, колеса у АФВ отличные - я ничего плохого про них не слышал... Я думаю меняют по двум причинам - для имитации приспущенности и потому что красить смолу легче чем резину. У меня было пару неприятных опытов покраски резиновых колес, которые трескались, краска на них ложилась плохо... вобщем мне проще работать со смолой

Андрей

RE: <без темы>

>> по матчасти не в курсе, а в остальном очень хорошее впечатление оставляет, понравилась работа
    Спасибо Дмитрий!

RE: <без темы>

>> От таких работ чувствуешь прилив адреналина,а потом становится грустно,потому что надо трудиться и трудиться...С уважением,Виктор.
    >>

Спасибо за добрые слова Виктор!

RE: по цвету

>> >> Молодец, отличная модель.
    >> >> Вопрос по цвету: ты говорил, что он у канадцев темнее обычного НАТО грин. У тебя вообще он похож на 4БО. Где правда, брат?
    >>
    >> Антон, спасибо
    >> по цвету я говорил что цвет не темнее а более зеленый (получается если смешать Нато с Форест грин).
    >> а вообще я еще высветлял и запылял намеренно, кроме того фотограф из меня не ахти какой ))))
    >> вот например она же снята на другую камеру (и не мной :-))
    >> http://i6.photobucket.com/albums/y211/intruder_bass/22.jpg

кстати это фота мне нравится гораздо больше, чем основные. Она вообще один в один как в риал моделовской брошюре. Хотя и типография могла накосячить. Но цвет на валках с праймпортала точно такой. в общем крутая модель, снимаю свою каску
    >>
    >> Андрей

RE: по цвету

>> кстати это фота мне нравится гораздо больше, чем основные. Она вообще один в один как в риал моделовской брошюре. Хотя и типография могла накосячить. Но цвет на валках с праймпортала точно такой. в общем крутая модель, снимаю свою каску
    >> >>
    >>

Спасибо Антон!
    Ты свою выставлять то будешь?

RE: Колеса.

>> Глеб, колеса у АФВ отличные - я ничего плохого про них не слышал... Я думаю меняют по двум причинам - для имитации приспущенности и потому что красить смолу легче чем резину. У меня было пару неприятных опытов покраски резиновых колес, которые трескались, краска на них ложилась плохо... вобщем мне проще работать со смолой
    >>
    >> Андрей
    Все понял.Спасибо.С уважением Васильев.

Превосходно!

Глубокая и запоминающаяся работа.
    Мои искренние поздравления!
    С уважением, Сергей.

RE: Превосходно!

>> Глубокая и запоминающаяся работа.
    >> Мои искренние поздравления!
    >> С уважением, Сергей.

Благодарю, Сергей, рад что модель понравилась