САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем Победы, дорогие друзья!
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

M1A1(HA) Abrams "Desert Storm" - (1:72, Revell)

M1A1(HA) Abrams "Desert Storm"

1:72, Revell

Александр Серебров (Aleksandr Serebrov) aka Alex++

Модель/статья...

Александр, спасибо огромное за статью - очень дельно. Собственно, хоть я и не любитель 72-го масштаба, но сей Абрамс мне понравился.

RE: Модель/статья...

Спасибо! я старался

>> Александр, спасибо огромное за статью - очень дельно. Собственно, хоть я и не любитель 72-го масштаба, но сей Абрамс мне понравился.

Класс!

Всем привет!
    И статья и модель, очень понравились. Если бы не был указан масштаб, то подумал бы, что это 35-й. Отличный абрамс.
    Сейчас сам собираю абрамс и статья очень кстати.
    Успехов!

Присоединяюсь

Статья и правда шикарная. Действительно сначала подумалось, что это 35-ый масштаб. Сильно!

Абрамс шикарный! 5 баллов.

Правда, возник вопрос - а панели распознования на лбу башни разве не более позднее распространение получили?
    У меня на фотках первой войны в заливе ни одного такого нет...

RE: Абрамс шикарный! 5 баллов.

>> Правда, возник вопрос - а панели распознования на лбу башни разве не более позднее распространение получили?
    >> У меня на фотках первой войны в заливе ни одного такого нет...

Истину глаголите уважаемый! не было, и не только на лбу но и с боков, равно как и "ящика" ФВУ и пр. мелочей + некоторые детали не на месте.

НО! И модель и статья обалденные. У самого такая с патом и с патовским плугом (красивая штука, инструкция никакая), но без эдика, не успел купить, а ежели б достал эдик, то присандалил бы все не думая о соответствии... )))

Эх! Ждемс свежего Драгона... :-/

...надеюсь в 35-ом их Абрамс будет лучшим, или по крайней мере не хуже Панзера-2.

Еще раз, официально :-)

Великолепно, красиво! Более подробного, я еще ничего не видел.

С уважением, Игнатий :-)

Всем спасибо!!!

За тёплые слова.
    М-дя почесав репу вымужден признать что наверное таки-да мой танк скорее вымысел чем реальность. На таких гусях они катались в первую Иракскую ето не вопрос, но вот накладки, не знаю надо будет порыть литературу... Но если накладки принять за реальность то тогда надо менять гуси, таких во вторую не было - факт.

RE: Всем спасибо!!!

>> За тёплые слова.
    >> М-дя почесав репу вымужден признать что наверное таки-да мой танк скорее вымысел чем реальность. На таких гусях они катались в первую Иракскую ето не вопрос, но вот накладки, не знаю надо будет порыть литературу... Но если накладки принять за реальность то тогда надо менять гуси, таких во вторую не было - факт.
    Присоединюсь к коллегам... Впечатление супер! Поработали на славу. Конечно история с панелями не смертельна, но достоверность портит... не сильно..

Модель отличная...

Есть чему поучиться. И статья достаточно подробная. Единственный пока вопрос возник - ленты пулеметные самодельные или как?

Мощно задвинул!

В танках не спец, но статья в целом понравилась и иллюстрации дельные.