САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Просто СУПЕР!!!

>> Первый раз получил удовольствие от ГА, и возникло желание сделать модель пассажира.
    Спасибо! А желание осуществляйте обязательно...

RE: Правильный устав!

>> Заметил, что мастерство наращивается не постепенно, а скачкообразно, а "зоны стабильности" чем дальше - тем больше.
    Грандиозным скачком в моем моделистком развитии эта модель, конечно, не является Скорее, наоборот, это в основном старые, всем известные методы и технологии, но приложенные туда, где они почему-то обычно не используются.

>> Но есть и "производная" мастерства - это его оптимизация. Ведь всегда интересно достичь своего "фирменного" качества минимизируя расход ресурсов, в основном времени, за счёт подбора технологий.
    Надеюсь, что двигаюсь в этом направлении.

>> Поздравляю, лучше гор могут быть только Горы..
    Спасибо!

RE: Нет слов!

>> Высший класс!
    Спасибо!

>> Глядя на модель хочется собрать такую же
    Очень рад, что моя модель вызывает таки конструктивные устремления

RE: Великолепно

>> Ещё раз почитал, ещё раз посмотрел, ещё раз скажу - образцово-показательная работа.
    И еще раз спасибо!

>> Вспомнилась прибаутка: "Мы всё могём, токмо часы не могём - в них топор не лезет". Думаю, Мастеру и часы при желании будут подвластны. А, Евгений?
    Ну, разламывать часы, чтобы добыть маленькую шестеренку, которой накатана клепка на этой модели, я уже научился. Так что первый шаг сделан...

RE: Комментарии

>> Он как настоящий.
    Спасибо! Это именно то, что хочет услышать каждый моделист!

Спасибо за похвалу, даже нечленораздельную:)

Просто буря эмоций!

Второрй раз наслаждаюсь (перед этим видел её на Scalemodels Вашей работой.
    Поразило всё - и качество работы, и перечень доработок (особенно приспособление, применённое при покраске иллюминаторов).
    Думаю, период застоя в моделизме ГА закончился.
    Борис

Здравствуйте ,Евгений !Всегда поражают Ваши работы. Понятно ,на что потрачено время и силы,но когда же,КОГДА ЖЕ мы увидим И-185 ?

вкуснотища

Этож надо так вот...красиво и просто замечательно.
    Поздравляю с победой, модель достойна всяческих похвал (автор же конечно, более достоен

а что случилось с остеклением кабины? оно чёрное изнутри? это солнцезащитное покрытие? или внутри взорвался балон чёрной краски?

Страница 3 из 3 Первая Предыдущая 1 2