САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
17  февраля  2020 г.    Открыты голосования 2-го тура в фигурно-диорамных номинациях. Напоминаем что заканчиваются финальные голосования по номинациям БТТ и транспортной технике.
Голосовалки здесь.

Ил-22М / Il-22M - (1:72, AModel)

Ил-22М / Il-22M

1:72, AModel

Вячеслав Радченко (Vyacheslav Radchenko) aka лайнвокер

Хорошая модель получилась, но вот почму цвет лопастей черный? Вроде он всегда синий был?

Да, спасибо! Но я на Ил-18(22) видел минимум цвета 3 лопастей, так что не стоит заморачиваться:-)

Цитата Сообщение от лайнвокер Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Но я на Ил-18(22) видел минимум цвета 3 лопастей, так что не стоит заморачиваться:-)
    Супер работа, правда лично мне подставка не понравилась, какой-то диссонанс вносит. По поводу лопостей, Вы абсолютно правы и я сейчас прикол покажу, который как-то снимал в Североморске.

Все три цвета лопостей на одном борте...

За победу над Амоделом однозначный плюс!
    Про цвет лопастей уже до меня сказали
    Жаль что он "полетный", без шасси - это минус :-( Все коварство АМодела как раз в мелочах и скрыто...

С уважением,
    Никита

правильный масштаб, и вообще всё очень красиво, только надо было убедить заказчика и сделать с выпущенными шасси, типо только так, хочу как автор, и деревоподобную подставку очистите пожалуйсто от разнокалиберных наклеечек, закажите дизайнеру необходимые надписи в одном стиле, заранее спасибо.