САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22 февраля 2021 г.    Первыми у нас отсудилось авиационное жюри. А поскольку в некоторых несостоявшихся номинациях присутствуют модели авиатехники, большое жюри, удовлетворив просьбу малого, публикует результаты и по этим номинациям. Дополнительно (несколько вопреки нашим правилам) номинация "What if..." и картон.

Смотреть здесь.

10 ноября 2020 г.    

RE: Реалистично

>> Всё отлично, НО почему смотровые приборы закрашены? ;-)

Спасибо, а с приборами косяк получился, вобщем просмотрел, порой недостатки только на фото и видно

С уважением Вадим

RE: Песчаная морковка...

>> Отличная работа! Глядя на твои творения сам потихоньку ковыряю современку.. Две последние работы 62 и морковка очень взаимовыгодно контрастируют. А самому какой больше понравился?

Спасибо большое, по поводу какая мне нравится, так просто неответишь, ведь на каждую потрачено время , мне свои модели все нравятся а иначе как без этого, этоже мои "детки"

С уважением Вадим

RE: Траки

>> Модель выглядит просто великолепно. Но траки то не от этой меркавы

Спасибо, вобще то траки от этой Меркавы, они не от этой модификации, по поводу траков у нас с RAT-84 была переписка, я там свою точку высказал, а так согласен косяк

С уважением Вадим

RE: Хорошая работа

>> Приветствую!
    >> Эффектная модель получилась. И в цвет попал.
    >> С уважением...

Андрей спасибо большое тебе за твой отзыв

С уважением Вадим

RE: Эх Вадим,Вадим.

По поводу покрытия оно у меня присутствует на модели, в реале всё прекрасно видно, видать с мастабностью неугадал.
    >>
    >> С уважением Вадим
    Скорее не столько масштабом,сколько фактурой.Песок Вадим,только песок.

RE: Эх Вадим,Вадим.

>> Скорее не столько масштабом,сколько фактурой.Песок Вадим,только песок.
    >>

Вобщем ошибки понял, если ещё придётся чтонибудь подобное делать, тогда обязательно воспользуюсь

С уважением Вадим

RE: Прикольно:)

>> Особенно шарики на цепочках понравились!

Андрей привет, одна из прелестей Меркав эти цепочки, рад что тебе понравилось

С уважением Вадим

Вопрос. А эта та модель что на выставке в последний день была?

Вадим прими мои поздравления!!! Отличная модель!!! Матчасть судить не могу так как не знаю .Очень впечатляет!!!!
    Но вопрос .А это та модель что на выставке в последний день была?
    С уважением .
    Евгений

RE: Вопрос. А эта та модель что на выставке в последний день была?

>> Вадим прими мои поздравления!!! Отличная модель!!! Матчасть судить не могу так как не знаю .Очень впечатляет!!!!
    >> Но вопрос .А это та модель что на выставке в последний день была?
    >> С уважением .
    >> Евгений
    Спасибо, да та самая модель
    С уважением Вадим

Прекрасно...

Отличная работа, очень понравилась.
    С уважением.

>> >> Вадим прими мои поздравления!!! Отличная модель!!! Матчасть судить не могу так как не знаю .Очень впечатляет!!!!
    >> >> Но вопрос .А это та модель что на выставке в последний день была?
    >> >> С уважением .
    >> >> Евгений
    >> Спасибо, да та самая модель
    >> С уважением Вадим
    Велика Россия ,очень жаль что ваши работы появились на выставке очень поздно,не все к сожалению смогли во всех подробностях рассмотреть их. Я благодарю бога что он дал мне возможность познакомиться с вашим творчеством .
    Я почему вопрос и задал то ,только по цепям спереди и узнал((( ,долго рассматривал как говорят "отличная морковка"! ,цвет что на фото и что в реале две больших разницы (неужели вы её так неаккуратно перефотошопили?) ,На фото она просто какая то жёлтая зелёным почти и не пахнет ,а вот в реале она действительно зелёная даже немного темноватая с небольшим налётом пыли ,честно скажу в жизни она понравилась больше.
    Всё таки Вадим вам стоит уделить больше внимания фотографированию моделей. Возможно вы пользовались фотовспышкой,такие провалы в цвете ((( .Красоту нельзя прятать!!! Её надо учиться передавать. Фотоконкурс на Дише вещь серьёзная ,а получается что вы спрятали от нас этот присущий израильской технике оттенок,уж поверьте мне он у вас получился на отлично!!!
    С уважением.
    Евгений

>> Велика Россия ,очень жаль что ваши работы появились на выставке очень поздно,не все к сожалению смогли во всех подробностях рассмотреть их. Я благодарю бога что он дал мне возможность познакомиться с вашим творчеством .
    >> Я почему вопрос и задал то ,только по цепям спереди и узнал((( ,долго рассматривал как говорят "отличная морковка"! ,цвет что на фото и что в реале две больших разницы (неужели вы её так неаккуратно перефотошопили?) ,На фото она просто какая то жёлтая зелёным почти и не пахнет ,а вот в реале она действительно зелёная даже немного темноватая с небольшим налётом пыли ,честно скажу в жизни она понравилась больше.
    >> Всё таки Вадим вам стоит уделить больше внимания фотографированию моделей. Возможно вы пользовались фотовспышкой,такие провалы в цвете ((( .Красоту нельзя прятать!!! Её надо учиться передавать. Фотоконкурс на Дише вещь серьёзная ,а получается что вы спрятали от нас этот присущий израильской технике оттенок,уж поверьте мне он у вас получился на отлично!!!
    >> С уважением.
    >> Евгений
    >>

Евгений, может там освещение было не такое, зелёного оттенка на модели нету, я делал по конкретной машине, она серо-жёлтая.
    При обычном дневном освещении, модель в реале и на фото одинаковы. Фото дело я только изучаю.
    Ещё раз спасибо за отзыв.

С уважением Вадим

RE: Прекрасно...

>> Отличная работа, очень понравилась.
    >> С уважением.

Николай спасибо большое, рад что понравилось

С уважением Вадим

Ага, а вот и я...

....очухавшись от милуимных приключений, ща пройдусь.

- Траки на БАТАШ ставяться другие.
    - Корзины на корме преварены к люкам!!??
    - Правая антена должна быть чорной.
    - Пулемёты не вдугу.

Вот, а так классная модель. Так держать!

Страница 2 из 2 Первая Предыдущая 1