САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: Верно мыслишь, Игорь! :)

>> А вот ты мне скажи, друг, какие всё-таки траки были на Пантере б/н 503? Я не могу разобрать...

Дружище, полагаю стандартные с шевронами на грунтозацепах. Ну не думаешь же ты, что там D-шные стояли?

>> Дружище, полагаю стандартные с шевронами на грунтозацепах. Ну не думаешь же ты, что там D-шные стояли?
    Ну так-то они и на Ausf.G встречались Но здесь я с тобой согласен. Впрочем Игорь уже спрашивал

>> >> Дружище, полагаю стандартные с шевронами на грунтозацепах. Ну не думаешь же ты, что там D-шные стояли?
    >> Ну так-то они и на Ausf.G встречались Но здесь я с тобой согласен. Впрочем Игорь уже спрашивал
    >>

Ну на G и башни от D-шек встречались это уже экзотика. Я про то, что в данном конкретном случае нет никакого повода полагать, что траки могли быть не стандартные.

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3