САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Кавказский пленник / Caucasian Prisoner - (1:35, Танк, MasterClub, Dragon, Скиф)

Кавказский пленник / Caucasian Prisoner

1:35, Танк, MasterClub, Dragon, Скиф

Алексей Сергеев (Aleksej Sergeev) aka Алексей Сергеев

Очень и очень.

Хорошая картина.Из того что не понравилось-трос на танке.
    А пассатижи в тему.

Война, мать ее...

Очень впечатлило. Весьма и весьма. И задумка и исполнение. Мне такие работы нравятся. Автору - мои поклоны.

Классная диорама!

Очень понравилось! С одной стороны нет никакого налета "гламура", всё правильно грязно и грязь правильная. С другой стороны всё сделано аккуратно и продумано, особенно в плане композиции. Да и в целом окраска фигурок и танка классная.
    Ждем работу на Диораме.ру!

Пленник!

Я думаю, что эта одна из лучших диорам на современнку что я видел!С глубоким уважением!

Вот это да!

Полный восторг!

Работа просто отличная!
    Атмосферная работа, с эффектом присутствия можно сказать.

С удовольствием посмотрел

Чувствуется настроение,читается сюжет.Кусачки - отличное решение.
    А у одного бойца камуфляж на штанах чей? На британский смахивает.
    Земля очень понравилась.Как и из чего делали?

Великолепно!

Давно не видел столь качественных работ и по сюжету, и по мастерству исполнения. Все фото утянул в архив, буду изучать

Круто до безобразия.

Мне так очень понравилось, особенно что допрашивающий на актера из "чистилища" похож

ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

ЦЕПЛЯЕТ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

Нет слов!

Нет слов,здорово!Очень понравилось,отличная работа.

Комментарий

Алексей, красивая диорама у Вас получилась! ощущение брони впечатляет, роспись фигур класс, в общем, удачи Вам в следующих работах!

Интересно

Понравилась работа. Я так понял танк и экипаж взяты с прошлого конкурса и скомбинирована композиция, не смотря на обилие фигур, всё в самый раз не больше не меньше. Учитывая что это современка вдвойне приятно посмотреть. Единственное по мне не очень натуральный пленник, т. е. его одежда, похож на немецкого военнопленного в кителе и синие штаны, джинсы я так понял, немного блестят, не похоже на фактуру ткани.
    А в остальном чудная работа. Атмосфера передана отлично.

класс!

Пленник действительно похож на фрица. Так и хочется на нем увидеть какой- нибудь элемент гражданской одежды - спортивные штаны или дубленку.
    Кусачки - просто шикарно! В диораме они отражают жестокость войны четче, чем гора окровавленных трупов.

Здорово получилось!
    Колесо полузарытое, земля натуральная, грязь на танке - все отлично!
    Сюжет интересный и работа передает настроение момента.

Шикарно!

Алексей, говорил и повторюсь ещё раз -- шикарнейшая работа! Очень нечасто встретишь работу такого уровня на просторах сети и, уж тем более, на просторах "рунета"!

здорово

на мой лично взгляд явный кандидат на "золото" в номинации Диорамы определился
    хотя, ИМХО пара-тройка персонажей немного лишние в композиции, например свесивший ноги с танка, и поправляющий каску, допустим

RE: Очень и очень.

Спасибо Сергей. На счет троса согласен, будем работать

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя