САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

допрос с пристрастием

зацепило, автору удалось передать настроение.
    Исполнение отличное

RE: Круто! Плоскогубцы...

>> Плоскогубцы рулят!!!!!!!!! Так их уродов!
    >> Я еще напильник бы для зубов рядом положил бы...

От лица Администрации: Алексей, зря вы так. Не надо уничижительных эпитетов. Враг, конечно, враг, но оскорблять его все же честнее на поле боя, а не в безопасном Интернете...

Подскажите, пожалуйста...

Присоединяюсь к восторженым отзывам!
    Но, уже не на первой фигурке такого автоматчика вижу перемотаные чем-то для меня загадочным магазины на автомате Калашникова. На медицинский жгут непохоже, на изоленту тем более... Что же это? Подскажите, пожалуйста.

RE: Классная диорама!

Да, вот ещё забыл сказать. Может стоило попробовать снять диораму не на голубом фоне, а на сером, черном или каком-нибудь темно-красном? Голубенький фон, по-моему, не совсем сочетается с этой замечательной диорамой.

SUPER

НУ ОЧЕНЬ-ДАЖЕ НЕ ТО СЛОВО ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RE: Подскажите, пожалуйста...

>> Но, уже не на первой фигурке такого автоматчика вижу перемотаные чем-то для меня загадочным магазины на автомате Калашникова. На медицинский жгут непохоже, на изоленту тем более... Что же это? Подскажите, пожалуйста.

Производитель изображал изоленту. Но в силу того, что оно отлито очень толсто, ее надо сильно стачивать, о чем забывают.

Здоровски !

Давно , ох давно не было столь классной диорамы.
    С большим удовольствием рассматриваю.
    Спасибо Автору ! Восхищен ващей работой !

RE: допрос с пристрастием

Благодарю Вас, Валерий. Ваши работы всегда меня восхищали, поэтому похвала особенно приятна.

RE:

Делать конечно нужно то, к чему душа лежит - результат точно будет лучше. Если же говорить о коммерческой стороне, то сегодня по-моему стоит взятся за современных канадцев, итальянцев, испанцев и прочих китайцев - под модели, которые Трамп и Хобби-Босс наштамповали. Тут на рынке полнейший вакуум, а сделать можно очень много всего интересного.
    Касательно фотографий - к сожалению самые страшные злодеяния на нашей планете творятся по тем самым голубеньким небом. Конечно серо-коричневые тона гораздо лучше передадут атмосферу работы, но на тот момент подходящего фона не оказалось под рукой, а переснять сейчас крайне затруднительно - работа уже больше года находится в зарубежной частной коллекции. Как соберусь статью делать - попробую немного пофотошопить.

RE: Здорово !

Вы Денис, вгоняете меня в краску, спасбо большое.

>> Производитель изображал изоленту. Но в силу того, что оно отлито очень толсто, ее надо сильно стачивать, о чем забывают.

Именно так, спасибо за замечание

RE:

Очень тронут, Стас. Буду стараться и дальше. Собирался ограничится моделью на подставке, но тут отличная идея подвернулась, да еще фигурки подходящие удалось приобрести.
    Спасибо еще раз

Отлично!

Я выскажусь кратко: это самая сильная работа на тему современности, какую я когда-либо видел. Очень выразительно и лаконично! Грязь, не побоюсь этого этого слова сверхреалистична!
    Браво!

RE: Отлично!

Большое спасибо, уважаемый Дмитрий-однофамилец (родственник?). До лучшей, конечно, еще далеко, но будем стараться.

>> >> Производитель изображал изоленту. Но в силу того, что оно отлито очень толсто, ее надо сильно стачивать, о чем забывают.
    >>
    >> Именно так, спасибо за замечание
    Спасибо. Понятненько.

RE: Отлично!

>> Большое спасибо, уважаемый Дмитрий-однофамилец (родственник?). До лучшей, конечно, еще далеко, но будем стараться.
    >>
    Родственник?!.. Да нет, вряди.:-D Наша фамилия очень распространена. Ну разумеется, к идеалу можно стремится до бесконечности. Но действительно - такие реальные загрязнения можно увидеть разве что на настоящей машине. Браво!

Комментарии

Запоминающаяся работа!
    Чувствуется атмосфера. А грязь на 80 ке просто отлично получалась!

Успехов!

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя