САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Это ОН!!!!!

>> Да,Да именно ,это он ,такой видел в живую ,прекраснейшая работа ,согласен с коллегами это то к чему надо стремиться.
    >> Блестящий результат !!!!! ЭКСКЛЮЗИВ.
    >> С уважением !!!
    >> Евгений
    >>

Приятно слышать! Был рад произвести впечатление!

RE: Снова обалдел !!!

>> Валерий очередная ваша работа которая заставляет восхищаться!!!!

Спасибо!

RE: Прекрасная работа!

>> Приветствую!
    >> Очередная (какая уже по счёту!) блестящая работа. Фото с видом на задний борт кузова - вообще полная иллюзия реального. Такие модели задают планку для всех, независимо от периода и масштаба.
    >> С уважением...

Спасибо!
    После такого комментария даже боязно что-либо еще показывать

Да, умеют же люди!

Да, Валерий, нет слов. Как будто настоящая машина отфотографирована. Везеринг просто на грани фантастики.

С уважением к потресающему мастерству.

RE: Супер

>>
    >> спасибо за добрые слова!
    >> А блог потихоньку уже начал оформлять
    >>
    Ну чтож, буду ждать с нетерпением

С уважением Вадим

RE: Да, умеют же люди!

>> Да, Валерий, нет слов. Как будто настоящая машина отфотографирована. Везеринг просто на грани фантастики.
    >>
    >> С уважением к потресающему мастерству.

Спасибо за добрые слова!

Кажется...

...я что-то важное упустил в моделизме. Потому как такой уровень не то что повторить... Да что рассуждать: великолепная работа! Уровень самодела очень понравился, особенно бронированный кунг. Поздравляю с еще одной победой над подручными материалами.

RE: Кажется...

>> ...я что-то важное упустил в моделизме. Потому как такой уровень не то что повторить... Да что рассуждать: великолепная работа! Уровень самодела очень понравился, особенно бронированный кунг. Поздравляю с еще одной победой над подручными материалами.

Спасибо! Приятно, что модель произвела такое впечатление

Реализм!

Замечательная работа и окраска в стиле реализма!С уважением,Виктор.

Нет, я, конечно...

...мог бы дать преувеличенно восторженный комментарий, но - "дело в том, что я ужасно правдив"! (с) "Обыкновенное чудо" ))

RE: Миллион поздравлений

>> ... опыта покраски у меня немного
    >>
    Это чтож будет, когда опыта станет больше? По моему Ваши работы - прекрасный пример разумной достаточности в применении тонировки и грязнения. С чувством меры и художественным вкусом у Вас явно все в порядке. А очень качественные фото здорово подчеркивают сильные стороны Ваших работ. С нетерпением жду новых статей и моделей!

Комментарии

Не буду писать лшних слов. Скажу лишь, что модель выглядит очень реалистично!
    Поздравляю!

RE: Комментарии

>> Не буду писать лшних слов. Скажу лишь, что модель выглядит очень реалистично!
    >> Поздравляю!

Похвала от Профессионала особенно приятна, спасибо!

Нет слов, одни чувства !

Чувства хорошей зависти к человеку, задающему такую планку.
    В этой работе все на отлично: и работа с моделью, и её окраска, и фотосессия !
    Олег.

RE: Нет слов, одни чувства !

>> Чувства хорошей зависти к человеку, задающему такую планку.
    >> В этой работе все на отлично: и работа с моделью, и её окраска, и фотосессия !
    >> Олег.
    >>
    Спасибо!
    Ой, перехвалите

голосование

Посмотрел на голосование. Очень удивился, это какие тут знатоки собрались, если такой модели отдали 3-6 места, ну ещё 2 куда ни шло, но дать 6 место, вот уж потом и верь голосованию, конечно голосование таких поскудников на результате не повлияет, но всё таки не приятно, что такие есть, открытое голосование по моему такие случае уменьшили бы, а так подсирают по немногу.

RE: голосование

Видимо кто то кому то из знакомых таким макаром оказывает медвежью услугу.Не думаю,что те мастера,кто реально претендует на призы,занимается подобными манипуляциями.Соглашусь,чт о открытое голосование было бы приемлемо.Зачем собственно скрывать свое мнение.Прозрачность в подобного рода мероприятиях наверное если и не исключила подобные мансы,то хотябы проявила тех,,спецов,,.Скорее всего,тот,кто дал за Батыровский Урал шестое место,имеет к моделизму такое же отношение,как к примеру стадионные бойцы к футболу(они даже состав команды за которую бьются назвать не могут)Если ктото ставит за Урал шестое место,значит он же определяет и первоеПри открытом голосовании это о многом может сказать.....

А может и хорошо, что он упал, тонировка-то на редкость удачная получилась.

Прекрасная работа. Валерий, Вы могли бы поделиться материалами по данной модели? Спасибо.

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя