SCALE MODELLER'S SITE
System pager
Choose Theme
Standard
Land
Air
Sea
2019-10-15    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Да здравствует советская авиация!!!

Великолепная модель и отличная работа! Был поражен качеством исполнения.
    Однако, хочется такой же , но в 48-ом масштабе.

В Высшей степени, Замечательно !

RE: Да здравствует советская авиация!!!

>> Великолепная модель и отличная работа! Был поражен качеством исполнения.
    >> Однако, хочется такой же , но в 48-ом масштабе.
    Rest Models делает Р-5 в 48.

Модель полного цикла!

Валентин - как всегда замечетельная и безукоризненная работа!!! Очень выделяется из основной массы исполнением и самим прототипом, как и всегда гражданских самолетов в 1:72 крохи.

Под полным циклом имелась ввиду сама разработка мастер модели, а так же ее последующая сборка. Побольше бы Ваших таких (и не только таких) работ!

С уважением Сергей

Шедевр!

Отлично!Супер!Классно и т.д. и т.д.!!!!С уважением!

RE: Да здравствует советская авиация!!!

>> >> Великолепная модель и отличная работа! Был поражен качеством исполнения.
    >> >> Однако, хочется такой же , но в 48-ом масштабе.
    >> Rest Models делает Р-5 в 48.

Хочется в пластике..

Спасибо, братья!

Ваше дружное внимание и благоприятные отзывы придают мне сил и вдохновения сохранять веру в людей. Спасибо!

П.С. А что, Не.70 никто не клеит?

RE: Спасибо, братья!

>> Ваше дружное внимание и благоприятные отзывы придают мне сил и вдохновения сохранять веру в людей. Спасибо!
    >>
    >> П.С. А что, Не.70 никто не клеит?
    Ну, я вот уже материал собираю *-). Сделаю в этом году.

Ну просто НЕТ СЛОВ...

Который раз смотрю - глаз отвести не могу. Белая зависть гложет. Дай вам бог, Валентин, здоровья, времени и сил продолжать творить этакие чудеса.

Отличная модель!

Если не ошибаюсь, назначенный командующим 48-й армией Брянского фронта генерал-майор Александр Георгиевич Самохин в апреле 1942 г. именно на этом самолёте по ошибке приземлился в занятом немцами Мценске и попал в плен.

Page 2 of 2 First Previous 1