САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

ПР-5 "Диксон" / PR-5 "Dikson" - (1:72, Южный Фронт)

ПР-5 "Диксон" / PR-5 "Dikson"

1:72, Южный Фронт

Валентин Мучичко (Valentin Muchichko) aka savoya

Мэтр....

Не прибавить не убавить... Просто нет слов

Мэтр....

Наверное необычные чувства испытываешь,когда видишь в магазине растиражированные плоды своего труда.На некоторых коробках я видел фамилию автора мастер-модели,жаль,чтоэто не частая практика.Есть хорошее слово-ремесло.От него веет мастеровитостью и любовью к своему делу.Удачи Вам в Вашем труде.С уважением Васильев.

Роскошно! Ж)

Спасибо, Валентин, и за прекрасную модель, и за щедрое скармливание ноу-хау: трафарет из фольги - это здорово, я бы не дотумкал! И замедлитель для работы кистью тоже надо освоить - не одним аэром модели делаются!
    А модель эту, конечно, сразу схвачу при появлении в продаже - думаю, посмотрев на такой ОБРАЗЕЦ, никто не устоит перед соблазном! Я вообще со временем хочу обзавестись в своей коллекции особым уголком под обозначением "мучичкины модели"...
    Еще раз огромное спасибо!

Валентин, огромное вам спасибо

И за мастер, и за собственно прекрасную модель. Красота неописуемая.

Потрясная работа!!!

Особенно поразила работа с железом и мелочевкой!!! В общем очень-очень понравилась работа!!!

Блестяще!

Очень хорошо. Меня всегда потрясали - некоробочные работы.

ПР-5 "Диксон"

Браво!!!!! Велнтин, несказанно рад за тебя! Твоя работа единственное светлое пятно в моей жизни за последние месяцы среди всего этого мрака! (Я говорю вообще о нашей жизни, не о моделях)
    Спасибо, Валентин!
    Надеюсь многие моделисты не раз скажут тебе спасибо, поглядывая на свои модельные полки, которые будут украшены такими красавцами, как вся твоя серия Р-5х!
    С уважением и неизменным восхищением, Сергей.

Мечты сбываются! :)

В конце 90-х, когда еще только нчинал заниматься моделизмом, увидел этот самолет в кинохронике... Захотелось его сделать, но, увы...
    И вот, спустя 22 года, благодаря Вам, Валентин, самолет воплотится в пластике!
    Спасибо Вам за огромный труд и великолепную модель.
    Будем надеятся, что производитель достойно отольет все в пластике, не потеряв нюансов, заложенных в мастер-модели!

Еще раз, огромное спасибо Вам!

С уважением, Андрей aka Pathfinder

Долго...

Долго подбирал нужные слова....
    А.К.

Сам п`ю - сам гуляю, сам танцюю - сам спiваю...

Что тут еще можно сказать... ну, вершина! И уже какая по счету!

Даааа.. дело Мастера!...

потрясающе... просто слов нет - супер!

Очень нравится

Очень нравится ваше внимание к мелачам. В продаже кит будет с такими-же декалями или придется окрашивать?

RE: Очень нравится

>> .. кит будет с такими-же декалями или придется окрашивать?

Не знаю. Если да, то, вероятно, нос - красить, стрелы - переводить. Главное будет в колор попасть

RE: Долго...

>> Долго подбирал нужные слова....
    >> А.К.

Александр Николаевич, спасибо, я, кажется, понял - мне было видение..

RE: Роскошно! Ж)

>> .. и за щедрое скармливание ноу-хау..

Мне будет приятно, если кому-то пригодится

RE: ПР-5 "Диксон"

>> ..Твоя работа .. пятно .. среди .. мрака! (..вообще ..)
    >> Спасибо..

А теперь серьёзно. Сергей, дружище, делай так: на раз - медленно поднимаешь правую руку вверх, заводя за затылок и приопуская голову; на два - резко опускаеш вниз со словами "пропади оно пропадом!". И иди уже клеить свои прекрасные модели!

Тупо хлопая глазами...

... понимаю, что надо сказать что-то кроме "ну - ваааще!" )) Не буду всех напрягать длинным дифирамбом, лишь то, что больше всего бросилось в глаза: "Какие тонкие задние кромки!" Спасибо за удовольствие, маэстро.
    С уважением - Олег.

Круть! Имитация полотна просто отлично!

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя