САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: <без темы>

>> Смотрится очень реалистично. Даже с трудом осознаю, что это фото масштабной модели а не "живого" танка.
    Спасибо большое, Александр. С Уважением.

Шикарная модель, очень красиво выглядит, особенно комбинация цветов зеленый+песочный.
    Если вам не трудно, то могли бы выложить фото до покраски, чтобы посмотреть, что заменить в Тамиевской 55-ке.
    Вы уже ссылки бросали на 1-2 странице обсуждения, но сейчас они не работают.
    С Уважением, Роман.

Роман, спасибо. Надо еще бронировку вокруг командирского люка сточить или смоляную деталь поставить- я проворонил этот момент. С Уважением.

Последний раз редактировалось СВ; 14.03.2012 в 22:07.

Цитата Сообщение от СВ Посмотреть сообщение
    Роман, спасибо. Надо еще бронировку вокруг командирского люка сточить или смоляную деталь поставить- я проворонил этот момент. С Уважением.
    Я в матчасти не спец, но хотелось в коллекции иметь т-54Б, поэтому еще задам вопрос:
    Получается, что поздняя т-54Б имеет такую же надмоторную плиту, которую дает Тамия?

Я тоже не спец. Пользовался валком:
    http://www.tankinlens.narod.ru/gal_t54b.htm
    Как говорится, что вижу о том пою...
    Осмелюсь порекомендовать Вам обратиться с вопросом к В. Вильневчицу, П. Паринову, В. Малькевичу. Уж они-то точно знают все про Т-54.

Цитата Сообщение от СВ Посмотреть сообщение
    Я тоже не спец. Пользовался валком:
    http://www.tankinlens.narod.ru/gal_t54b.htm
    Как говорится, что вижу о том пою...
    Осмелюсь порекомендовать Вам обратиться с вопросом к В. Вильневчицу, П. Паринову, В. Малькевичу. Уж они-то точно знают все про Т-54.
    О, спасибо большое.
    Отец проспорил мне 2000р. вот и куплю Тамию.

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3