САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

USMC M1A1HA - (1:35, Tamiya+Academy)

USMC M1A1HA

1:35, Tamiya+Academy

Дмитрий Семенюк (Dmitry Semenyuk) aka Bundeswehr

Вот ссылка на блог по постройке модели

http://panzer35.ru/forum/51-1284-1

Хорош Абраша

Привет, тёзка! Модель твоя мне понравилась, по матчасти сказать ничего не могу, а вот покраска\тонировка очень даже ничего, фотографии намного лучше чем на предыдущем твоё гардиане были. Единственное, что меня смущает, это рюкзачки по бокам, на мой взгляд, они немного блестят, выбиваясь из общей пыльной картины. Всё остальное в порядке. Удачи!
    С уважением, Дмитрий

Все понравилось. кроме одного момента- желтые панели на скулах башни (кстати, может просветите для чего они нужны) имеют по углам черную окантовку, сделанную как я понял из окрашенного скотча, так вот на всех виденных мной фото они довольно аккуратно накрашены у вашей же модели с этим проблемы...

RE: <без темы>

>> Все понравилось. кроме одного момента- желтые панели на скулах башни (кстати, может просветите для чего они нужны) имеют по углам черную окантовку, сделанную как я понял из окрашенного скотча, так вот на всех виденных мной фото они довольно аккуратно накрашены у вашей же модели с этим проблемы...
    У модели нет с этим проблем,у меня есть фото танка где эти самые уголки слазят с идентификационной панели,незнаю из чего эти уголки делают,возможно из черного скотча,так что проблем нет....

RE: Хорош Абраша

>> Привет, тёзка! Модель твоя мне понравилась, по матчасти сказать ничего не могу, а вот покраска\тонировка очень даже ничего, фотографии намного лучше чем на предыдущем твоё гардиане были. Единственное, что меня смущает, это рюкзачки по бокам, на мой взгляд, они немного блестят, выбиваясь из общей пыльной картины. Всё остальное в порядке. Удачи!
    >> С уважением, Дмитрий
    Спасибо!