САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Последний вопрос

>> у вот этих парней (или в пента джуниор) должны быть сертификаты. торгуют они смолой в промышленных масштабах
    >>
    >> http://www.lasso.com.

У производителя должны быть сертификаты на свою продукцию и на сырье из которого она изготавливается. Если вы придете в магазин за колбасой попросите сертификат и вам скажут что сертификаты находятся в управлении мясо перерабатывающего комбината . Вы пойдете после этого на комбинат или в защиту прав потребителей?

RE: Модель неплохо вышла...

Да пожалуйста, уже месяц на сайте висят.
    http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2514.html
    Зажрались вы господа, или действительно хероватой смолы в руках не держали.

>> я строю модели 25 лет

С трех лет? Сильно :о)

>> Вы еще просто не поняли с кем связались, и какие это будет иметь последствия для Вашего бизнеса.

Как много высокомерия и уверенности. Никак это не скажется, ибо уверен на 100%, что абсолютное большинство покупателей Игоревой продукции, не знают даже где Новосибирск находится, не говоря уже о студии масштабных моделей и трех ее основателях.

>> Зажрались вы господа, или действительно хероватой смолы в руках не держали.
    >>

А вы фото деталей на форуме Диша посмотрите прежде чем чепуху писать. Хотя бы ради любопытства.

P.S. И какой только мы смолы в руках не держали. И хероватую, и хорошую. И даже более того, мы эту смолу собирали.

Почитал обзор повнимательнее

>> Да пожалуйста, уже месяц на сайте висят.
    >> http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2514.html

Вы в обзоре написали:

"На плате фототравления размещается около 20 деталей, которые так-же выполнены на очень хорошем уровне."

При том, что представленная вами пластина фтд несет на себе следы брака. Внимательнее надо обзоры писать.

>>
    >> >> я строю модели 25 лет
    >>
    >> С трех лет? Сильно :о)

А нам сайт после каждого дня рождения надо обновлять ?

>> >> Вы еще просто не поняли с кем связались, и какие это будет иметь последствия для Вашего бизнеса.
    >>
    >> Как много высокомерия и уверенности. Никак это не скажется, ибо уверен на 100%, что абсолютное большинство покупателей Игоревой продукции, не знают даже где Новосибирск находится, не говоря уже о студии масштабных моделей и трех ее основателях.
    >>

А вот здесь сильно написано я а ж прослезился.
    На репутации самого Игоря это не как не скажется? Если нет, то законы этики и морали в этом обществе мне непонятны.

>> Да пожалуйста, уже месяц на сайте висят.
    >> http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2514.html
    >> Зажрались вы господа, или действительно хероватой смолы в руках не держали.
    >>

Фото на форуме посмотрите многое прояснится, держали в руках и собирали натуральные смоленые дрова, позиция миниарма была, что его продукция идеального и не земного качества оказывается и на солнце иногда бывают пятна.

По последней абсолютно законной просьбе о сертификатах на продукцию производитель молчит.

>>
    >> абсолютное большинство покупателей Игоревой продукции, не знают даже где Новосибирск находится
    >>

Ну куда нам до Вас, жителя северной столицы! Живем себе в глуши, каком-то там Новосибирске.

RE: Последний вопрос

>> >> у вот этих парней (или в пента джуниор) должны быть сертификаты. торгуют они смолой в промышленных масштабах

А западным магазинам Миниарм тоже высылает ссылочку на оптовые конторы вместо сертификатов?
    На упаковке продукции приведены номера сертификатов? Есть указание на то, что материалы безопасны и не несут вреда здоровью?

>> С трех лет? Сильно :о)

с пяти. Мне 30. Начинал с Малого Моделяжа.

>> Как много высокомерия и уверенности. Никак это не скажется, ибо уверен на 100%, что абсолютное большинство покупателей Игоревой продукции, не знают даже где Новосибирск находится, не говоря уже о студии масштабных моделей и трех ее основателях.

Много высокомерия и уверенности как раз в Ваших словах, Nazar.
    Не нужно принижать географичиские познания "абсолютного большинства покупателей Игоревой продукции". Может они тогда не знают и где находится Питер...
    Опять слышим уничижительные нотки в адрес российских моделистов.
    Опять намеки на некую "провинциальность" жителей России, которым не выпало сомнительного счастья жить в Москве и Питере???
    Учитывая, что четверть населения этих двух городов гастарбайтеры, а добрая половина выходцы из такой же "глубинки" - слышать оттуда высокомерные отзывы о каком-то там Новосибирске - смешно.
    Нашу студию знает достаточное количество моделистов, и к нашему мнению прислушиваются не только в Столице Сибири. Но дело не в этом. Разумные доводы, факты, фотографии, и неудобные для кого-то вопросы - может привести любой моделист, и это может вызвать "эффект домино".

>> Зажрались вы господа, или действительно хероватой смолы в руках не держали

А вот не надо насчет зажрались - тут не диету обсуждали, а конкретные примеры брака и низкого качества. В целом, продукция Миниарм действительно лучше многих европейских рукоделов.
    Но моделисты плятят свои деньги и ждут что она будет еще лучше, и здравая критика должна этому способствовать. Нам небезразлично качество Миниармовской смолы. Есть к чему стремиться, ценники то на нее нехилые. Сейчас не то время, когда моделисты глотали все что выкинут на полки и радовались каждой новинке, не жалуясь на качество. Я отлично помню это время. Рынок моделей сейчас удваивается каждые пару лет. Равняться нужно на лучших, а не на "хероватых"

>> Много высокомерия и уверенности как раз в Ваших словах, Nazar.
    >> Не нужно принижать географичиские познания "абсолютного большинства покупателей Игоревой продукции". Может они тогда не знают и где находится Питер...
    >> Опять слышим уничижительные нотки в адрес российских моделистов.
    >> Опять намеки на некую "провинциальность" жителей России, которым не выпало сомнительного счастья жить в Москве и Питере???
    >> Учитывая, что четверть населения этих двух городов гастарбайтеры, а добрая половина выходцы из такой же "глубинки" - слышать оттуда высокомерные отзывы о каком-то там Новосибирске - смешно.
    >> Нашу студию знает достаточное количество моделистов, и к нашему мнению прислушиваются не только в Столице Сибири. Но дело не в этом. Разумные доводы, факты, фотографии, и неудобные для кого-то вопросы - может привести любой моделист, и это может вызвать "эффект домино".
    >>

Ну вы троем отлично отвечаете, синхронное плавание напоминает.
    Я, уважаемый Павел, две трети своей жизни, прожил в такой глуши, по сравнению с которой, Новосибирск должен раем казаться. А вот фразу мою, Вы не поняли. Я хотел сказать, что большая часть покупателей, это иностранные граждане, которые действительно, вряд-ли знают где находится Новосибирск, так-же как Вы, вряд-ли знаете ( пока в Гугль не залезете ), где находится Африканда.

А по поводу столицы, какая разница, вчера был Омск, сегодня Новосибирск, а завтра станет Красноярск, но если Вас вдохновляет ощущение жития в столице, ради бога, лично мне все равно является тот город в котором я живу, столицей, или нет, главное что-бы приятно жить было.

RE: Почитал обзор повнимательнее

>> При том, что представленная вами пластина фтд несет на себе следы брака. Внимательнее надо обзоры писать.

Да меня не нужно учить писать обзоры
    Вы лучше покажите, где на этой фото следы брака
    http://scalemodels.ru/images/2010/02/1266218397_eff91b5fc23c.jpg

Вы какую деталь имеете в виду, 51 ?

Страница 6 из 6 Первая Предыдущая 1 2 3 4 5