САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

Fw-190A-8 - (1:48, Eduard)

Fw-190A-8

1:48, Eduard

Александр Терещенко (Aleksandr Terecshenko) aka Alexziz

Классный самолет!

Можно сказать лично наблюдал за строительством Фоккера, всё получилось круто, я проверял. Поздравляю, Саша, с первой публикацией авиации на ДИШе, уверен не последней!

Вё очень хорошо и смотрибельно.

Отличная работа

Один из моих любимых самолетов.
    Понравилась Ваша работа.

Отлично!!!

В авиации не селен, но работа очень понравилась!!!

Поздравляю!

Александр! Отлично "влетели" в новое направление! Отличный истребитель!
    З.Ы. Но всё же ваша "броня" мне нравиться больше

классно

Помоему работа вполне нормальная. Сам щас делаю такой и понимаю о чём там идёт речь. Мне кажется стволы было бы проще заменить на иглы от шприцов и в интрукции неверно указаны места крепления плечевых ремней, они должны крепится за две скобы на горизонтальной полке что за спинкой кресла.

нормально!

Модель понравилась! Нормально всё получилось. Скромность в описании качества сборки модели признается ложной
    А для того, чтобы как-то компенсировать впечатления от 48-авиа купите новинку от Звезды - Bf-109F-2. Не пожалеете! Получите удовольствие и от проработки и, надеюсь, от сборки тоже.
    Удачи!

RE: Классный самолет!

>> Можно сказать лично наблюдал за строительством Фоккера, всё получилось круто, я проверял. Поздравляю, Саша, с первой публикацией авиации на ДИШе, уверен не последней!
    >>
    Спасибо, Алексей ! Планирую собрать еще несколько моделей по теме авиации в 48м масштабе.

RE: Вё очень хорошо и смотрибельно.

>> Отличная работа
    Спасибо !

RE: <без темы>

>> Один из моих любимых самолетов.
    >> Понравилась Ваша работа.
    Спасибо - мне тоже прототип нравится !

RE: Отлично!!!

>> В авиации не селен, но работа очень понравилась!!!
    Спасибо - я тоже не силен, матчасть совсем не знаю : но попробовать силы в этом направлении очень хотелось !

RE: Поздравляю!

>> Александр! Отлично "влетели" в новое направление! Отличный истребитель!
    >> З.Ы. Но всё же ваша "броня" мне нравиться больше
    Спасибо, Никита ! Насчет "брони" - ну модель самолета же первая, а "броня" все-таки основное направление...

RE: классно

>> Помоему работа вполне нормальная. Сам щас делаю такой и понимаю о чём там идёт речь. Мне кажется стволы было бы проще заменить на иглы от шприцов и в интрукции неверно указаны места крепления плечевых ремней, они должны крепится за две скобы на горизонтальной полке что за спинкой кресла.
    Спасибо ! Стволы не стал менять из-за отсутствия опыта, есть металлические стволы в продаже, но их не стал использовать из-за первой модели, т.к. думал вообще ничего путнего не выйдет, а остальной афтемаркет достался вместе с моделью, дополнительно ничего не покупал. Ремни крепил не по инструкции

RE: нормально!

>> Модель понравилась! Нормально всё получилось. Скромность в описании качества сборки модели признается ложной
    >> А для того, чтобы как-то компенсировать впечатления от 48-авиа купите новинку от Звезды - Bf-109F-2. Не пожалеете! Получите удовольствие и от проработки и, надеюсь, от сборки тоже.
    >> Удачи!
    Спасибо ! Новинку от Звезды уже купил и оценил ее качество ( особенно в сравнении с ICM )

Первый самолёт

Если руки на месте - то и первый самолёт не выглядит "блином-комом" Весьма и весьма удачно - мои поздравления.
    С уважением - Олег.

RE: Первый самолёт

>> Если руки на месте - то и первый самолёт не выглядит "блином-комом" Весьма и весьма удачно - мои поздравления.
    >> С уважением - Олег.

Спасибо ! Рад, что модель понравилась - значит два года плотных занятий моделизмом не прошли даром )