САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

Sd.Kfz.171 Panther G MAN Steel Wheel - (1:35, Dragon)

Отличная работа!

Пантера, как настоящая.
    А что за фотоаппарат с такой большой глубиной резкости?

RE: Отличная работа!

>> А что за фотоаппарат с такой большой глубиной резкости?

в EXIF снимка все написано. Это зеркалка Nikon D3000, зеркалка начального любительского уровня. Снималось со штатива, выдержки выставлены очень большие - от 8 до 20 секунд, что позволило при маленьком ISO 100 зажать диафрагму до f/20. А это очень большая глубина резкости.
    Для справки - ни одна мыльница этого сделать не сможет. Насколько я знаю, там редко диафрагма больше f/11 есть.

Эталон

Лично для меня в плане покраски и съёмки среди российских моделистов. Безупречно выполненная работа с безупречной презентацией. Хочешь-не хочешь, а невольно засмотришься. Одним словом - шик!
    С уважением
    Дмитрий

Комментарии

Виктор, позравляю! Модель смотрится великолепно!

На мой взгляд, это самая интересная из всех пантер с катками с внутренней амортизацией. Сам на неё уже который год заглядываюсь.

Успехов!

Зрелищно, однако...

Виктор, просто здорово!
    Потрясающая, вдумчивая проработка матчасти, окраски-тонировки и фотопрезентации.-в одном флаконе это бомба:-).

Прекрасный результат

Очень понравилось.
    С уважением...

Потрясающая работа!

Одна из лучших, если не самая лучшая, Пантера, что я видел!...

Виктор, приветствую!
    Отличная модель! Но не обошлось и без ошибочек в мелочах. Есть смысл об этом говорить или нет?
    С уважением, Александр.

Браво!!!

Очередной образец для подражания. Великолепное исполнение. Жаль, что мне еще до такой техники окраски как до Владивостока пешком.....
    Жду новых шедевров!!!!

Красавица

Очень понравилась модель и фото. Из мелочей скажу только, что не хватает симметричного болтика на правой бронировке крыши моторного отсека; сильно большая щель между узкими полками и корпусом. И почему осутствует крепление компаса на крыше, хотя до покраски видно, что оно есть? Окраска классная, хотя пятна камуфляжа показались несколько размытыми.Движок понравился. Модель просится на подставку.

С уважением, ПанСерж

Кошак!

Бес комментариев!!!Нет слов!А почему по окраске не не одного слова!!С глубоким уважением Владимир!

RE: Эталон

>> Лично для меня в плане покраски и съёмки среди российских моделистов. Безупречно выполненная работа с безупречной презентацией. Хочешь-не хочешь, а невольно засмотришься. Одним словом - шик!
    >> С уважением
    >> Дмитрий
    Дмитрий спасибо,рад что машина понравилась.И вы по маленьку подтягивайтесь.С уважением,Виктор.

Классс!!!

Нет слов, живой танк! Все понравилось!

RE: Комментарии

>> Виктор, позравляю! Модель смотрится великолепно!
    >>
    >> На мой взгляд, это самая интересная из всех пантер с катками с внутренней амортизацией. Сам на неё уже который год заглядываюсь.
    >>
    >> Успехов!
    Владимир спасибо,рад что нравится машина.Да,эта пантера притягивает,так и просит исполните меня в 35-ом )С уважением,Виктор.

RE: Зрелищно, однако...

>> Виктор, просто здорово!
    >> Потрясающая, вдумчивая проработка матчасти, окраски-тонировки и фотопрезентации.-в одном флаконе это бомба:-).
    >>
    >>
    Женя спасибо тебе в тройне)С уважением,Виктор.

RE: Прекрасный результат

>> Очень понравилось.
    >> С уважением...
    Андрей спасибо за отзыв,очень рад.С уважением,Виктор.

RE: Эталон

>> >> Дмитрий спасибо,рад что машина понравилась.И вы по маленьку подтягивайтесь.С уважением,Виктор.
    Спасибо, будем стараться!=)
    С уважением, Дмитрий

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя