САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Panzerkampfwagen E-75 - (1:35, Trumpeter)

Panzerkampfwagen E-75

1:35, Trumpeter

Виктор Яковчук (Viktor YAkovchuk) aka vicktor

Отличные фотографии...

... отличной работы. Даже непонятно, есть ли куда выше расти? По-моему, степень реалистичности модели и так высочайшая.

Комментарии

Шикарная работа, Виктор!
    Очень впечатлен.

С уважением, Владимир

Шикарно!

В прочем как и всегда шикарный, реальный танк получился!
    О мат части панзеров 46 говорить сложно, поэтому лучше опустить этот момент.
    Еще раз присоединяюсь к восторгу коллег и завидую белой завистью с одновременной радостью за то что в Отечестве есть мастера по круче западных!
    Сапсибо за крайне приятные и положительные впечатления!!!

Как то и сказать особо не чего
    Как всегда отлично, окраска и подача материала на высоте.
    Сижу кусаю локти и рассматриваю фото

Флакпанцеры от трампа есть в планах?

Михаил.

5

Изумительно.
    Мануальчик бы написали по окраске.

настоящий

окраска обалденная!
    с удовольствием снотрю Ваши работы

Порадовали...

Эталонная окраска и тонировка. Очень впечатляет. А фото... NIKON D3000 в умелых руках = прекрасный результат!

Gut.

Солидно,реально,технически наворочено и осмыслено в покраске.Мои поздравления Виктор!С уважением scheuntor.P.S.Попробуйте оттенки серого при фотосессии.

Отлично. На высоте.

Ваши работы вызывают восторг. Очень впечатляет.
    Более того, они вдохновляют, хочется сделать подобное, даже скопировать.
    Это высочайший уровень, работа выполнена с душой.
    Здоровья. Успехов.

Супер!

Как и предыдущие, очередная работа получилась очень зрелищной. Смотрится очень красиво.

С уважением,
    Владимир.

Красивая работа!!!

Очередной шедевр, интересно, сколько времени заняла работа (пара месяцев судя по датам опубликования или нет?), белый - это листовой пластик или "доширак", если последний то не коробит ли его при окраске? С Уважением.

Класс!

Очень нравится ваш почерк и ставший уже визитной карточкой черный цвет.Как вы относитесь к модуляции и используете ли ее?

остается только завистливо пускать слюни :)

А если серьезно - восхищен вашей работой: все на месте, все гармонично, смотриться великолепно, покрашено очень реалистично. В общем снимаю шляпу и жду новых работ!

Упс! Виктор, я вот тут присмотрелся внимательно

...и не нашел, к чему бы можно попридираться :-).
    А ведь хочется же..

RE: Упс! Виктор, я вот тут присмотрелся внимательно

>> ...и не нашел, к чему бы можно попридираться :-).
    >> А ведь хочется же..
    >>
    >>
    >>
    >>
    Жень спасибо!Ну а по косякам,тут хоть лопатой выгребай))

RE: остается только завистливо пускать слюни :)

>> А если серьезно - восхищен вашей работой: все на месте, все гармонично, смотриться великолепно, покрашено очень реалистично. В общем снимаю шляпу и жду новых работ!
    >>
    Юрий рад что понравилось,спасибо за отзыв! Работы будут,но в следующем году.
    С уважением,Виктор.

Добрый День!Прекрасная работа,сборка,покраска-высший пилотаж!особенно порадовали фото)не поделитесь секретом сьемки?

RE: Класс!

>> Очень нравится ваш почерк и ставший уже визитной карточкой черный цвет.Как вы относитесь к модуляции и используете ли ее?
    Денис спсибо!Главное чтобы не приелся)После второй Е-50 я посмотрел диск по модуляции,отношусь нормально но не применяю,не было пока однотонной машины.Скорее всего применяю высветление предметов и участков и подтемняю местами маслом.
    С уважением,Виктор.

RE: <без темы>

>> Добрый День!Прекрасная работа,сборка,покраска-высший пилотаж!особенно порадовали фото)не поделитесь секретом сьемки?
    Алексей спасибо!Ох быстро объяснить не получиться,снимаю,записыва ю,рсстояние и выдержку,путём отбора подхожу к тому что я хочу видеть.От предмета до задней стенки около 40-ка см,это не бумага а плёнка на бумажной основе
    С уважением,Виктор.

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя