САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: Красивая работа!!!

>> Очередной шедевр, интересно, сколько времени заняла работа (пара месяцев судя по датам опубликования или нет?), белый - это листовой пластик или "доширак", если последний то не коробит ли его при окраске? С Уважением.
    Сергей спасибо,очень рад!Где-то в этом временном районе наверное.Две недели стояла,всё придумывал образБелые листы от доширака,их не ведёт,но если согнёте под 45 градусов,если сразу не сломается то уайт добъёт)
    С уважением,Виктор.

RE: Супер!

>> Как и предыдущие, очередная работа получилась очень зрелищной. Смотрится очень красиво.
    >>
    >> С уважением,
    >> Владимир.
    Владимир спасибо,рад что машина понравилась!
    С уважением,Виктор.

RE: Отлично. На высоте.

>> Ваши работы вызывают восторг. Очень впечатляет.
    >> Более того, они вдохновляют, хочется сделать подобное, даже скопировать.
    >> Это высочайший уровень, работа выполнена с душой.
    >> Здоровья. Успехов.
    Евгений спасибо!Но копировать уже как-то говорилось не вредно,но лучше методы достижения результата
    С уважением,Виктор.

RE: Gut.

>> Солидно,реально,технически наворочено и осмыслено в покраске.Мои поздравления Виктор!С уважением scheuntor.P.S.Попробуйте оттенки серого при фотосессии.
    Глеб спасибо!Очень рад,знаю,что Е серия Вам не безразличнаПро серый не вкурил Вы фон имели в виду?
    Суважением,Виктор.

RE: Порадовали...

>> Эталонная окраска и тонировка. Очень впечатляет. А фото... NIKON D3000 в умелых руках = прекрасный результат!
    Алексей спасибо очень рад что машина понравилась!Фотик как не объезжанная кабылка скачет.С одного места фото могут быть разные по результату.
    С уважением,Виктор.

RE: настоящий

>> окраска обалденная!
    >> с удовольствием снотрю Ваши работы
    Валерий спасибо,очень рад!Как говориться всё чему на сегодня научилсяВаши работы тоже не пропускаю.
    С уважением.Виктор.

RE: 5

>> Изумительно.
    >> Мануальчик бы написали по окраске.
    Михаил спасибо за отзыв!По окраске можно рассказать,но лучше показывать,что-то новое,что-то забытое старое
    С уважением,Виктор.

RE: <без темы>

>> Как то и сказать особо не чего
    >> Как всегда отлично, окраска и подача материала на высоте.
    >> Сижу кусаю локти и рассматриваю фото
    >>
    >> Флакпанцеры от трампа есть в планах?
    >>
    >> Михаил.
    Михаил спасибо рад что Ешка понравилась!В следующем году хочу обновить Супер Коелиана но на базе Пантер 2.И Вы доделайте свой самоход на базе Тигра,придумайте образ и вперёдС уважением,Виктор.

RE: Шикарно!

>> В прочем как и всегда шикарный, реальный танк получился!
    >> О мат части панзеров 46 говорить сложно, поэтому лучше опустить этот момент.
    >> Еще раз присоединяюсь к восторгу коллег и завидую белой завистью с одновременной радостью за то что в Отечестве есть мастера по круче западных!
    >> Сапсибо за крайне приятные и положительные впечатления!!!
    Виктор спасибо!Вот давно хотел сделать Королевича,по мат части не силён пришлось сделать что по легче
    С уважением,Виктор.

E!!!

Блестяще!!!!Бес комментариев!!!С глубоким уважением Владимир!

RE: Комментарии

>> Шикарная работа, Виктор!
    >> Очень впечатлен.
    >>
    >> С уважением, Владимир
    Владимир спасибо,очень рад!Вот держу ухо востро,благодоря Вашим работам пришлось расширенный верстак освоить
    С уважением,Виктор

RE: Отличные фотографии...

>> ... отличной работы. Даже непонятно, есть ли куда выше расти? По-моему, степень реалистичности модели и так высочайшая.
    Андрей спасибо!Ну расти всегда есть куда,пока интерес и время есть надо их использовать.
    С уважением,Виктор.

Про серый не вкурил Вы фон имели в виду?
    >> Суважением,Виктор.
    Фон конечно.

RE: Класс!

>> >> Очень нравится ваш почерк и ставший уже визитной карточкой черный цвет.Как вы относитесь к модуляции и используете ли ее?
    >> Денис спсибо!Главное чтобы не приелся)После второй Е-50 я посмотрел диск по модуляции,отношусь нормально но не применяю,не было пока однотонной машины.Скорее всего применяю высветление предметов и участков и подтемняю местами маслом.
    >> С уважением,Виктор.
    Спасибо за ответ!Может во время работы над следующей моделью поснимаете этапы окраски и тонировки с описанием,если конечно будет желание?Всем думаю будет интересно и поучительно,я вот собираю авиацию и как "видите" все равно интересуюсь вашими работами.Еще раз спасибо!!!

>> Про серый не вкурил Вы фон имели в виду?
    >> >> Суважением,Виктор.
    >> Фон конечно.
    Я пробовал фотать на сером,и на половину с затемнением,всё красиво получается,но на сером какието цветные пигментные пятна идут и всё.Не могу пока разобраться.He-162 получилось с первого раза перефотать на серый ,а потом как обрезало,вот.

>> Я пробовал фотать на сером,и на половину с затемнением,всё красиво получается,но на сером какието цветные пигментные пятна идут и всё.Не могу пока разобраться.He-162 получилось с первого раза перефотать на серый ,а потом как обрезало,вот.
    Ну думаю разберетесь.Просто серый-нейтральный цвет и своей идеальной нейтральностью еще больше усиливает акцент на модель.А вообще,постепенно становлюсь этаким бурчуномНадо выбрасывать свою лень в альфатер и взяться за этих монстров,коих накопилось у меня достаточно.Ваши работы как никто хороший стимул как то потягаться что ли,посоревноваться.Это интересно.Это как выходить на поле против БразилииЕще раз с большим уважением,scheuntor.

А вообще,постепенно становлюсь этаким бурчуномНадо выбрасывать свою лень в альфатер и взяться за этих монстров,коих накопилось у меня достаточно.Ваши работы как никто хороший стимул как то потягаться что ли,посоревноваться.Это интересно.Это как выходить на поле против БразилииЕще раз с большим уважением,scheuntor.
    Глеб давно пора выставить и потягаться и попить друг другу кровь))))

>> Глеб давно пора выставить и потягаться и попить друг другу кровь))))
    Кровь попьют другие....в перемешку со слюной)Постараюсь,коллега.C уважением scheuntor.

>> Владимир спасибо,очень рад!Вот держу ухо востро,благодоря Вашим работам пришлось расширенный верстак освоить

Виктор, не совсем понял связь между расширенным верстаком и своими работами ?

>> Виктор, не совсем понял связь между расширенным верстаком и своими работами ?
    >>
    Я имел в виду работы в целом,что в себя включает и уметь показать.Часто говорят "работа живьём лучше",а надо чтобы говорили "выглядит также"А в расширенном верстаке возможности по подаче материала лучше.
    С уважением.

Страница 2 из 4 Первая Предыдущая 1 3 4 Следующая Последняя