САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

M8 Greyhound (трофейный немецкий вариант), апрель 1945г. / AFV M8 Greyhound in german service, april 1945. - (1:35, Tamiya)

Супер!

Отличная покраска! Молодец Алексей!

Ограждения фар

Приветствую, Алекс. Одобряю выбор прототипа
    Два замечания. Я настаиваю на том, что ограждения фар надо было заменить на травленые, а если и нет, то уж не покрывать их сколами Сильно бросаются в глаза, особенно анфас. У "Эдуарда" есть простой дешевый наборчик для "Шерманов" - можно было взять их. Вот как раз гаечки бы потерпели, а этот элемент, по моему, надо менять в первую очередь. И второе. Я рискну усомниться, что в 1944-45 году немцы гордо вывешивали свой флаг на верхнюю часть машины, как во времена славных для них Блицкригов. Не та обстановка была тогда в воздухе. Кресты на бортах - это нормально - машина идет в немецкой колонне. А вот с воздуха - я думаю своя жизнь Гансам дороже. Другими словами, я не помню на фото из Нормандии, Фалезского котла или Арден "панцеров" с развернутыми свастиками на броне. В любом случае, буду ждать твоих следующих работ. Даешь снова американца!

RE: Ограждения фар

>> Приветствую, Алекс. Одобряю выбор прототипа
    >> Два замечания. Я настаиваю на том, что ограждения фар надо было заменить на травленые, ....И второе. Я рискну усомниться, что в 1944-45 году немцы гордо вывешивали свой флаг на верхнюю часть машины, как во времена славных для них Блицкригов. Не та обстановка была тогда в воздухе.

В обоих случаях согласен. И по флагу - хотелось яркого акцента на фоне малозаметной машины, модель скучно смотрелась, не удержался ;-)

Не моя тема совсем, но работа "зацепила" ...

Окраской, тонировкой и релистичностью.
    Очень все "живое".
    Спасибо, получил удовольствие!

С уважением, Андрей

PS А флаг действительно, добавил "контраста"

RE: Не моя тема совсем, но работа "зацепила" ...

>> Окраской, тонировкой и релистичностью.
    >> Очень все "живое".
    >> Спасибо, получил удовольствие!
    >> PS А флаг действительно, добавил "контраста"

Спасибо, Андрей.

Отлично!

Алексей, очень понравился броневичок! И сборка и покраска - супер! С уважением.

RE: Отлично!

>> Алексей, очень понравился броневичок! И сборка и покраска - супер! С уважением.
    Спасибо!

Удачная работа

Приветствую!
    Хороший пример использования новой техники окраски. Вышло очень убедительно. С удовольствием наблюдал живьём.
    С уважением...

...УДАЛОСЬ

Привет, Алексей!
    Выразительный пример того, как получить "картинку". Старенький кит, минимум доработок и осмысленная окраска. Смотреть приятно и интересно!
    С Уважением...

Трофей!

Работа смотрится на отлично!Прекрасное исполнение и красивые фото!С глубоким уважением Владимир!

RE: Удачная работа

>> Приветствую!
    >> Хороший пример использования новой техники окраски. Вышло очень убедительно. С удовольствием наблюдал живьём.
    >> С уважением...
    Спасибо, Андрей. Надеюсь увидеть и твоих свежих американцев.

RE: ...УДАЛОСЬ

>> Привет, Алексей!
    >> Выразительный пример того, как получить "картинку". Старенький кит, минимум доработок и осмысленная окраска. Смотреть приятно и интересно!
    >> С Уважением...

Спасибо!
    Скоро увидим твоего супер-зверюгу?

RE: Трофей!

>> Работа смотрится на отлично!Прекрасное исполнение и красивые фото!С глубоким уважением Владимир!
    Спасибо, Володя. Поверьте, отзывы очень радуют душу.

Уже писал в блоге), ещё раз напишу - очень классно вышел броневик.
    А как ты, кстати, лак для волос наносишь, из баллона или аэром?

RE: <без темы>

>> Уже писал в блоге), ещё раз напишу - очень классно вышел броневик.
    >> А как ты, кстати, лак для волос наносишь, из баллона или аэром?
    Спасибо, Сергей.
    Лак, как когда. Если обдираю всего, как сейчас, то из баллона. Если локально - аэр + кисть.

RE: ...УДАЛОСЬ

>> >> Привет, Алексей!
    >> >> Выразительный пример того, как получить "картинку". Старенький кит, минимум доработок и осмысленная окраска. Смотреть приятно и интересно!
    >> >> С Уважением...
    >>
    >> Спасибо!
    >> Скоро увидим твоего супер-зверюгу?
    >> Да, точи копьё... Стою в очереди на публикацию, может к концу недели и увидим.

Коль накинули флаг(в помощь пилотам Темпестов),то ИМХО покрыть бы его полуглянцем.Согласитесь,чт о в таком виде как у Вас,он мог быть только мокрым.Могу ошибаться,но лично я не видел нигде на фото нанесение балочных крестов от руки.В целом же тонировка неплохая.Понравился чемодан.К труду уважение.scheuntor.

RE: <без темы>

>> Коль накинули флаг(в помощь пилотам Темпестов),то ИМХО покрыть бы его полуглянцем.Согласитесь,чт о в таком виде как у Вас,он мог быть только мокрым.Могу ошибаться,но лично я не видел нигде на фото нанесение балочных крестов от руки.В целом же тонировка неплохая.Понравился чемодан.К труду уважение.scheuntor.

Спасибо за комент. Про кресты, вот для примера - от руки http://www.beute.narod.ru/Beutepanzer/us/M8_20greyhound/greyhound-00.jpg

А по флагу - не понял, почему он должен быть глянцевым и мокрым?

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя