САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

А ведь взрослые же люди...

>> )Зрительское голосование-вообще штука забавная...Есть еще фраза одна:на безрыбье и рак рыбаМне еще парадный китель Леонида Ильича вспомнился...Впрочем,против фактов не попрешь.Действительно заслужили.Натчет попробовать,то можно.Как это у неподражаемого Калягина:я тебя поцелую,потом.Если захочешь(с).

Глеб, если вы не заметили, то над вами "милостиво улыбаются" (с). И в этот раз совершенно по делу. "Last word" в исполнении недавно усопшего Нильсена помните?

Не расстраивайтесь, Алексей

Модель очень удачная - говорю как простой зритель не "втыкающий" в матчасть. Достойно. Очень.
    А завистники будут всегда - что ж с этим поделать то....

RE: Не расстраивайтесь, Алексей

>> Модель очень удачная - говорю как простой зритель не "втыкающий" в матчасть. Достойно. Очень.
    >> А завистники будут всегда - что ж с этим поделать то....
    Спасибо за отзыв.
    Про расстройство это вы зря :-) Всё ок, это у некоторых просто господ словесное расстройство.

( . )

Про стиль миллитари и работы выполнениые из помёта Вы конечно очень погорячились....К стати о работах,мне теперь стало ясно почему вы не решитесь публиковаться....

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6461597.jpg

RE: ¡adiós!

>>Ладно еще если бы Вы могли клеить модели.А так просто дешевый провокатор и только.Я то сегодня возможно под топор пойду,вот только Ваши работы лучше не станут.Как были из помета вылепленные,такими и останутся.

Не согласен на корню. Вживую к моему удивлению, вполне приличные. Вполне.

>>Scheuntor здесь обсуждал модели,а Вы и Вам подобные обсуждают scheuntor.

Не модели, а их ФОТО Это есть 2 большие разницы.

>>Это я о трольско-флудском подходе,который так запросто инкриминирует мне товарищь Ваш-Алеша.Приторный интеллигент в одежке стиля милитари.

Вот это ты зря. Приехал бы на ливедишн, многих глупостей не говорил бы потом.

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя