САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Выставка Live eDISHion-2010 (Москва, 04-07.11.2010г.). Часть 1. Мероприятие / Live eDISHion-2010 show, Moscow, 04-07.11.2010. Part 1

Небольшой комментарий

Всеслав, спасибо за отчет!

Небольшой комментарий к фото "Михаил Мамалыгин и Ко": собственно сотоварищи также хорошо известны в модельном сообществе - на фотографии слева от Миши сидит Михаил "mal16" Любимов - большой знаток И-16, а справе - Володя "ВМ" Марков - знаток всего, что летает

С ув.,
    SW

Луч света в темном царстве ;)

Спасибо, за выставку, за титанический труд организаторов. Все было здорово, интересные люди, встречи. Лично для меня это ПРАЗДНИК в череде однообразных будней . Еще раз за него СПАСИБО.

Привет от Красноярска

Если бы не территориальные (географические) проблемы, тоже с удовольствием присоединился бы к общему мероприятию! Думаю я бы оказался не единственным желающим! В любом случае, с какими бы проблемами не столкнулись организаторы, ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ!

С уважением,
    Дмитрий Беляев aka Bellini

RE: Небольшой комментарий

Всеславу спасибо за отчет, а тебе, Лень, за фотографии!
    Кстати, ты "сапожником без сапог" , т.е. без фоток оказался, как я понимаю?

>> Небольшой комментарий к фото "Михаил Мамалыгин и Ко":

Ага, своеобразная такая подпись получилась )) Думаю просто потому, что Всеслав только меня в лицо из нашей компании знает.

>> собственно сотоварищи также хорошо известны в модельном сообществе - на фотографии слева от Миши сидит Михаил "mal16" Любимов - большой знаток И-16,

Я бы даже сказал фанат ))

>> а справе - Володя "ВМ" Марков - знаток всего, что летает

Большой знаток во всех смыслах
    С ув.,
    ММ

>> Кстати, ты "сапожником без сапог" , т.е. без фоток оказался, как я понимаю?

Судьба фотографа... К счастью, зеркало не дает забыть, как я выгляжу )

ЛМ

"Зрители видеозаписывают..."

Всеслав, спасибо за отчет! Как я понял многими велась видео съемка, в тот числе и мастер классов, собственно вопрос: будут ли выкладываться видеоматериалы с выставки?

>> Ага, своеобразная такая подпись получилась )) Думаю просто потому, что Всеслав только меня в лицо из нашей компании знает.

Ну извините, братцы. Кого в лицо знаю/помню - того подписал. Коллегам надо чаще появляться в обществе Кстати, как им-то выставка? Может в следующий раз и они принесут работы?

RE: "Зрители видеозаписывают..."

>> Всеслав, спасибо за отчет! Как я понял многими велась видео съемка, в тот числе и мастер классов, собственно вопрос: будут ли выкладываться видеоматериалы с выставки?

Насчет многими - это несколько перебор. В наличии имеются записи всех мастер-классов, но часть из них надо монтировать по взрослому, ибо там много трепа и посторонних шумов. Первый мастер-класс (Острикова) я сделал, но залить смогу только с работы, а то дома убью лимит нафиг. Класть буду на youtube, т.к. иначе исходящий траффик с сервера сайта будет большим, => дополнительные расходы на траффик.

А может на диске издать в хорошем качестве? Или нарезать желающим?

>> А может на диске издать в хорошем качестве? Или нарезать желающим?

Издать - в смысле сделать некоторое количество копий хорошего качества? Ну как бы без особых проблем, я подумывал сие сделать, но небесплатно. А то у нас желающих-то много, а как раздавать - так как в мультике "ты теперь за ним еще полдня бегать будешь, чтобы фотографию отдать..."

RE: <без темы>

>> Большое спасибо за выставку. ОЧЕНЬ душевно пообщались

+1 Организаторам решпект и уважуха )

Весьма душевно получилось...

... за что большое уважение и спасибо организаторам и участникам сего действа. Тенденция к улучшению и расширению видна невооружённым глазом, однако

С уважением, Ю.

"Респект и уважуха" (с)

В первыую очередь за то, что за первым Лив-едишеном последовал второй, несмотря на адов труд организаторов и героически преодаленные трудности.
    Далее - за то, что собрали такую представительную компанию, было приятно вживую пообщаться с людими, с которыми регулярно общаешься на форумах. И за плотный график мастер-классов, и за общую атмосферу, и за возможность увидеть многие замечательные модели "в 3Д", и за многое другое.
    Рад, что получилось приехать.

Дмитрий

За БУДНЮ еще ответишь!

>> Спасибо, за выставку, за титанический труд организаторов. Все было здорово, интересные люди, встречи. Лично для меня это ПРАЗДНИК в череде однообразных будней . Еще раз за него СПАСИБО.

Уже ему все однообразны в Минске :-)

P.S. Поездка и тусовка были шикарными, всем спасибо!

Мероприятие замечательное!

Подсаживает! :-)
    Новые онлайн знакомства, общение в живую с коллегами и даже уже наверно друзьями :-) осветляют тусклые и пасмурные дни осени! (Хотя надо признать что погода в этот раз была дааалеко не самой плохой - дождей небыло и даже солнышко светило! :-)
    Надо отметить, что приехавшие коллеги из Беларуси нивеллировали неудобства маленького помещения выставки, прибавив к границам общения еще и комнату для чайных церемоний!
    Молодцы что выбрались! :-)
    Александр.

Организаторам спасибо!

В живую оно и есть в живую,лица коллег,обсуждение...!Очень долго ещё ходил в приподнятом настроении!Спасибо ещё раз!

Приветствую!
    Организаторам - большое спасибо и приз "За волю к победе"
    Коллегам - спасибо за интересное общение.
    С уважением...

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя