САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

БА-11: последний из могикан / BA-11: Last from Mohicans - (1:35, самодел)

Хорошая работа, впечатляет...

БА-11 в пластике по-моему никто не выпускает, а модель заслуживает внимания. А Ваша работа уважение. Поздравляю!

Гарик

Весьма понравилось

Приветствую!
    Прекрасная работа. Очень грамотный подход и толковая статья.
    С уважением...

Просмотрел и прочитал с удовольствием

Спасибо большое - и модель и статья удачные!

С уважением,

Никита

Совсем немного ...

...нужно моделисту для воплощения мечты:фото, чертежи, пара коробок от CD, немного пива в банках... и очень много желания на проект. Очень уважаю такие скратчбилды и скурпулёзность,педантизм в мелочах. Основательный подход и соответствующий результат! А руки - правильные. Статья также хороша.
    С Уважением....

СУУУПЕЕЕРР

мне бы такие руки, хоть на недельку)))))

Красота

Понравилась модель, впечатляет!

С уважением, ПанСерж

Красавец

Очень красив,даже какой-то элегантный я бы сказал.Проделанная работа впечатляет.Поздравляю.

Класс! Впечатлило!

Отличная работа, замечательный результат!

Очень серьезная модель.

Огромный труд и превосходный результат. Есть мелкие нюансы по окраске, но это скорей в силу особенностей стиля автора. В целом - 5 баллов.

Качественная работа!

Очень понравилась модель и исполнение. Когда приобрел журнал тоже думал сделать подобную с целью продолжения своей линейки довоенных броневиков, но отвлекся на проекты по Первой мировой войне. Хорошо описан процесс исполнения, учту при решении сделать подобную модель. Спасибо за подробное описание.

Красавец....

Очень понравился,толковая статья....утащил в избранное....

Отлично!

Сергей, отличная работа и хорошая, толковая статья. Всё получилось!

RE: Хорошая работа, впечатляет...

>> БА-11 в пластике по-моему никто не выпускает, а модель заслуживает внимания. А Ваша работа уважение. Поздравляю!
    >>
    >> Гарик

>> Её ни в пластике, ни в каком либо другом материале никто не делает. Спасибо!

RE: Весьма понравилось

>> Приветствую!
    >> Прекрасная работа. Очень грамотный подход и толковая статья.
    >> С уважением...

Спасибо, моя первая попытка создания статью, а вообще там очень много чего было сделано в первый раз))). Благодарю!

RE: Просмотрел и прочитал с удовольствием

>> Спасибо большое - и модель и статья удачные!
    >>
    >> С уважением,
    >>
    >> Никита

Спасибо, Никита!
    Взаимно, Сергей.

RE: Совсем немного ...

>>
    >> ...нужно моделисту для воплощения мечты:фото, чертежи, пара коробок от CD, немного пива в банках... и очень много желания на проект. Очень уважаю такие скратчбилды и скурпулёзность,педантизм в мелочах. Основательный подход и соответствующий результат! А руки - правильные. Статья также хороша.
    >> С Уважением....
    >>

Да, без пива тут никак не обойтись было)))! Я немного отошол от "своёй" темы, решил приурочить работу к годовщине Величайшей Победы, успел, очень рад!
    Спасибо, с уважением!

RE: СУУУПЕЕЕРР

>> мне бы такие руки, хоть на недельку)))))

Во всём есть своя прелесть; кто то тащится от "изкоробки", тоже порой завидую им, ну а мне хочется поковыряться).
    Спасибо!

RE: Красота

>> Понравилась модель, впечатляет!
    >>
    >> С уважением, ПанСерж

Мне тоже нравится(пока нравится!), но это, увы, ненадолго))!
    Спасибо, С уважением, Сергей

RE: Красавец

>> Очень красив,даже какой-то элегантный я бы сказал.Проделанная работа впечатляет.Поздравляю.

Меня прототип тоже подкупил некой элегантностью...
    Спасибо!

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя