САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: Класс! Впечатлило!

>> Отличная работа, замечательный результат!

Благодарю!

RE: Очень серьезная модель.

>> Огромный труд и превосходный результат. Есть мелкие нюансы по окраске, но это скорей в силу особенностей стиля автора. В целом - 5 баллов.

Спасибо! Хотелось бы услышать авторитетное мнение (очень важно)-что за нюансы...
    Так же интересно, как охарактеризовывается мой "авторский стиль"? Всё же так приятно!, что кто то уже выделяет само это понятие в моих работах (а ведь их всего то ничего!), сам я полагаю, что ещё много не попробовал, и говорить о каком то устоявшемся стиле преждевременно))).
    Касаемо окраски: первый опыт нанесения камо на маски из скотча (со всеми вытекающими последствиями!), ошибка при выборе цвета красок (как следствие значительные усилия при коррекции и отличия окончательного результата от того же боковика)...
    С уважением, Сергей

RE: Качественная работа!

>> Очень понравилась модель и исполнение. Когда приобрел журнал тоже думал сделать подобную с целью продолжения своей линейки довоенных броневиков, но отвлекся на проекты по Первой мировой войне. Хорошо описан процесс исполнения, учту при решении сделать подобную модель. Спасибо за подробное описание.

Спасибо, буду очень рад, если статья кому нибудь хоть чем то поможет, однако текст раздела непосредственно постройки щитаю не совсем проработанным (а в первоначальном варианте он вообще был убогим, откорректировано буквально в последний момент!).
    С уважением

RE: Красавец....

>> Очень понравился,толковая статья....утащил в избранное....

Игорь, спасибо,...не забивай "избранное" всякой ерундой)))! Да, и отдельное персональное спасибо за колёса

RE: Отлично!

>> Сергей, отличная работа и хорошая, толковая статья. Всё получилось!

Спасибо, рад! И всем форумчанам спасибо за помощи и участие!

>> >> Очень понравился,толковая статья....утащил в избранное....
    >>
    >>
    >> Игорь, спасибо,...не забивай "избранное" всякой ерундой)))!
    >>
    А вот тут уж дудки.... ты своё дело сделал? сделал, всё.... свободен....моё "избранное", и для меня, главное не текст а картинки, а они толковые

>> Да, и отдельное персональное спасибо за колёса
    Чем смог... как смог.... ты уж извини....

>> >> Да, и отдельное персональное спасибо за колёса
    >> Чем смог... как смог.... ты уж извини....

Серьёзно,спасибо "без усякава сарказму"))), выручил ты меня тогда.

Очень хорошая, основательная работа!

Сергей, очень понравилась Ваша модель. И подход к матчасти, и аккуратное исполнение, и интересная окраска - всё заслуживает уважения.
    Кроме того и прототип Вами выбран (ИМХО конечно) очень интересный. Тоже в своё время на него руки чесались, может теперь, вдохновленный Вашим результатом и решусь наконец-то)))
    Желаю вам дальнейших творческих успехов.

С уважением,
    Владимир.

>> Так же интересно, как охарактеризовывается мой "авторский стиль"? Всё же так приятно!, что кто то уже выделяет само это понятие в моих работах (а ведь их всего то ничего!), сам я полагаю, что ещё много не попробовал, и говорить о каком то устоявшемся стиле преждевременно))).

Я определил был стиль как "классический", с минимум модных тенденций испанской школы. НО это тот случай, когда модель выглядит отлично и без модуляции, сколов и прочего "гламура" :-)

>>
    >> >> Так же интересно, как охарактеризовывается мой "авторский стиль"? Всё же так приятно!, что кто то уже выделяет само это понятие в моих работах (а ведь их всего то ничего!), сам я полагаю, что ещё много не попробовал, и говорить о каком то устоявшемся стиле преждевременно))).
    >>
    >> Я определил был стиль как "классический", с минимум модных тенденций испанской школы. НО это тот случай, когда модель выглядит отлично и без модуляции, сколов и прочего "гламура" :-)

Понял. В будущем буду перенимать и кое что из "гламура", но выборочно)...

RE: Очень хорошая, основательная работа!

>> Сергей, очень понравилась Ваша модель. И подход к матчасти, и аккуратное исполнение, и интересная окраска - всё заслуживает уважения.
    >> Кроме того и прототип Вами выбран (ИМХО конечно) очень интересный. Тоже в своё время на него руки чесались, может теперь, вдохновленный Вашим результатом и решусь наконец-то)))
    >> Желаю вам дальнейших творческих успехов.
    >>
    >> С уважением,
    >> Владимир.

Прототип действительно интересный, с печальной судьбой, яб сказал; выбор не случаен-как раз тот случай, когда и машина редкая, и информации вполне достаточно, чтоб сваять.
    Спасибо, С уважением, Сергей.

Сильно!

Очень сильная работа, заслуживающая уважения.Сергей снимаю шляпу.

>> однако текст раздела непосредственно постройки щитаю не совсем проработанным (а в первоначальном варианте он вообще был убогим, откорректировано буквально в последний момент!).

никто не мешает потихоньку корректировать - до начала судейства. Время есть еще.

>> >> однако текст раздела непосредственно постройки щитаю не совсем проработанным (а в первоначальном варианте он вообще был убогим, откорректировано буквально в последний момент!).
    >>
    >> никто не мешает потихоньку корректировать - до начала судейства. Время есть еще.

Учту, спасибо.
    >>

RE: Сильно!

>> Очень сильная работа, заслуживающая уважения.Сергей снимаю шляпу.

Спасибо, Михаил!

потрясная модель

Уважаю самоделкиных!

RE: потрясная модель

>> Уважаю самоделкиных!

Спасибо! С уважением, Р.С.

Клёво!)

Сергей,модель супер.Уважаю такой подход к матчасти!)))Вообще скретчи - это сила!
    Окраска тоже хорошо,как уже сказали без испанского гламура и смотриться офигенно)

RE: Клёво!)

>> Сергей,модель супер.Уважаю такой подход к матчасти!)))Вообще скретчи - это сила!
    >> Окраска тоже хорошо,как уже сказали без испанского гламура и смотриться офигенно)

Спасибо, Александр, за похвалу!

Самодельщики рулят!!!

Сергей,замечательный броневик и окраска очень удачная!
    С уважением Олег.

Страница 2 из 4 Первая Предыдущая 1 3 4 Следующая Последняя