САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: Где Вы покупали курсовые пулеметы :)))))

Большое спасибо! Делаю т-34-76, он без маски и поэтому пластик смотрится довольно уродливо,

RE: Хорошая работа, впечатляет...

Её ни в пластике, ни в каком либо другом материале никто не делает. Спасибо!

Да мне не за что. Это Вам спасибо! Это практически нетленка, ориентир...

Гарик

RE: Комментарии

>> Не вижу не чего "почти"... либо самоделка, либо конверсия...."почти" не бывает.....

Игорь, кроме черного и белого бывают и полутона. Позвольте уж я сам для себя решу как трактовать работу коллеги?

В данном случае от исходника не осталось ничего кроме рамы и крыльев. Поэтому, я считаю, что это "почти самоделка".

>>
    >> >> Не вижу не чего "почти"... либо самоделка, либо конверсия...."почти" не бывает.....
    >>
    >> Игорь, кроме черного и белого бывают и полутона. Позвольте уж я сам для себя решу как трактовать работу коллеги?
    Ну не знаю, всё уже определено,не нами, когда считать "Самодел" а когда "Почти самодел" смешное сочетание слов.... почему не "полу самодел"...
    >> В данном случае от исходника не осталось ничего кроме рамы и крыльев. Поэтому, я считаю, что это "почти самоделка".
    По моему, это вообще то автору решать, как считать и как называть свою модель.... если он назвал своё творение самоделом.....
    >>
    Просто любопытно, как вы назовёте, например, подобно, но сделанное самим, в анатации?
    >>

почему не "полу самодел"...

хорошо звучит

>> По моему, это вообще то автору решать, как считать и как называть свою модель.... если он назвал своё творение самоделом.....

я просто высказал свое мнение кончно это автору решать.

>> >>
    >> Просто любопытно, как вы назовёте, например, подобно, но сделанное самим, в анатации?
    >> >>

Я бы так и назвал - почти самоделка

>> Я бы так и назвал - почти самоделка
    >>
    Надеюсь дождаться и лично это увидеть...

>>
    >> >> Я бы так и назвал - почти самоделка
    >> >>
    >> Надеюсь дождаться и лично это увидеть...

Обязательно! Есть как раз одна такая штука в работе )))

Поздравляю!

Сергей, несмотря на то, что я прохлопал окончание блога на "исходящем" форуме, прими мои "конгратуляции" по поводу завершения постройки и обладания уникальной моделью. Несмотря на твои пессимистические прогнозы по поводу сроков завершения модели, ты успел и груз бананов в срок доставить и модель добить. Результат шикарный: смотрибельный, уникальный, исторически достоверный. Еще раз доказано - при огромном желании получить в коллекцию модель, не представленную в каталогах производителей, ничего невозможного нет. Статья также под стать сборке. Планка самому себе задана высокая, успехов в моделизме!
    С уважением, Дмитрий.

RE: Поздравляю!

>> Сергей, несмотря на то, что я прохлопал окончание блога на "исходящем" форуме, прими мои "конгратуляции" по поводу завершения постройки и обладания уникальной моделью. Несмотря на твои пессимистические прогнозы по поводу сроков завершения модели, ты успел и груз бананов в срок доставить и модель добить. Результат шикарный: смотрибельный, уникальный, исторически достоверный. Еще раз доказано - при огромном желании получить в коллекцию модель, не представленную в каталогах производителей, ничего невозможного нет. Статья также под стать сборке. Планка самому себе задана высокая, успехов в моделизме!
    >> С уважением, Дмитрий.

Дмитрий, большое спасибо за внимание и похвалу! Скоро видимо опять "за бананами"))).
    С уважением, Сергей.

Вот это да...

Нереально круто. Респект и уважуха.
    Удачи в постройке замечательных моделей!

RE: Вот это да...

>> Нереально круто. Респект и уважуха.
    >> Удачи в постройке замечательных моделей!
    >>

Спасибо!

Исключительно!

Необычный прототип и очень хорошее исполнение!
    С уважением

Сергей молодец!

Сергей, как всегда радует нас годовым запилом высшей пробы. Классная во всем работа! Отлично!

RE: Исключительно!

>> Необычный прототип и очень хорошее исполнение!
    >> С уважением

Спасибо! С уважением

RE: Сергей молодец!

>> Сергей, как всегда радует нас годовым запилом высшей пробы. Классная во всем работа! Отлично!

спаибо, Виктор!

Класс-класс-класс! Очень понравилась работа!!! У самого лежат три "запила", знаю, как это не легко закончить модель, когда процентов 90 уже сделано.

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3