САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Австралийский лесовоз Western Star 4900 EX / The Australian timber carrying truck Western Star 4900 EX - (1:24, Italeri + Auslowe)

Красота!

Люблю твои схемы окраски, Лёш. Как всегда - всё на высшем уровне.
    А когда-то говорил, что не воспринимаешь лесовозы. Видишь как здорово получилось. Даже меня этой темой почти заразил.

С уважением, Сергей.

Хорош!

Понравилась схема окраски.
    Да и сама схема авто-не часто встречается. Тем более с трехосным сцепом.
    Нагрузить-бы его еще чем-нибудь.

Супер!

Алексей, модель грандиозная. Болею за твой грузовик !

Красивый лесовоз. :)

Я её увидел сразу, как появилась на "Фотках". Наверно, одним из первых.
    Если кратко, то, как я обычно пишу: восторг! Восторг и восхищение! На самом деле так. Все твои модели с изюминкой. Не то что мои, коробочные. Серьёзная конверсия требует серьёзного расчёта, а это совсем не просто, как кажется! Кто в теме, тот понимает о чём речь... Вот поэтому твои работы так интересны. И оцениваем мы их очень высоко, и ждём чего-нибудь нового в твоём исполнении с большим интересом.
    Удачи в сборке грузовиков, победы на Конкурсе!
    С уважением, Николай.

OFF: Алексей, чего будем делать, если нас к "легковушкам" приплюсуют?.. Какие мысли есть? Что думаешь? Делись...

RE: Красота!

Спасибо

К американским и европейским лесовозам я в в общем-то по прежнему равнодушен. А вот австралийские меня очень впечатлили своими трейлерами-раскладушками.

RE: Хорош!

Спасибо!

Я бы не сказал, что такая схема не часто встречается. Для Австралии это весьма распространенная комбинация тягач-трейлер.
    А вот нагружать модель, думаю, не стоит. Полки не выдержат Модель очень тяжелая получилась.

RE: Красивый лесовоз. :)

Спасибо!

OFF Ни чего страшного в объединении с легковыми не вижу. По-началу ведь и была только одна номинация. Что ж поделаешь, если тема у нас не самая популярная. Надо больше моделей строить
    Ты, кстати, можешь еще свой желто-синий ДАФ выставить.

Шикарно!

Отличная модель, очень зрелищная.
    Вопрос.. "Кое-какие декали пришлось рисовать и печатать самостоятельно. " Подробности можно?

Зачетно!

Алексей, мои поздравления!
    Модель удалась на славу !

RE: Шикарно!

>> Отличная модель, очень зрелищная.
    >> Вопрос.. "Кое-какие декали пришлось рисовать и печатать самостоятельно. " Подробности можно?

Спасибо!
    Черные вензеля на дверях рисовал сам. Использовал AutoCAD. Так как я им толком пользоваться не умею, то для меня это большое достижение

RE: Зачетно!

>> Алексей, мои поздравления!
    >> Модель удалась на славу !

Спасибо

>> Черные вензеля на дверях рисовал сам. Использовал AutoCAD. Так как я им толком пользоваться не умею, то для меня это большое достижение
    А печатались они как?

>> А печатались они как?

Печатались на струйном принтере, на прозрачной декальной бумаге. Покупал ее здесь: http://www.craftycomputerpaper.co.uk Декаль сверху покрыл Microscale Liquid Decal Film. В общем, ни чего необычного.