САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

Bf.109E-3s (Swiss) - (1:48, Tamiya)

Bf.109E-3s (Swiss)

1:48, Tamiya

Алексей Липинский (Aleksej Lipinsky) aka ALEX13

Отличная работа

Очень хорошо смотрится модель. Привлекла вниманиме качественная прорисовка лица пилота. Браво! А крутящийся винт в графическом редакторе делали или у вас модель с действующим мотором? :-)

RE: Отличная работа

>> Очень хорошо смотрится модель. Привлекла вниманиме качественная прорисовка лица пилота. Браво! А крутящийся винт в графическом редакторе делали или у вас модель с действующим мотором? :-)

Пропеллер тоже меня заинтересовал Ещёбы подставку в фотошопе убрать

RE: Отличная работа

>> >> Очень хорошо смотрится модель. Привлекла вниманиме качественная прорисовка лица пилота. Браво! А крутящийся винт в графическом редакторе делали или у вас модель с действующим мотором? :-)
    >>
    >> Пропеллер тоже меня заинтересовал Ещёбы подставку в фотошопе убрать
    Движок от сот. телефона(вибро).
    А в комментарии ссылка есть там весь процесс и движок тоже.

Интересно смотрится!

Почему то редко делают модели на подставках. Красиво смотрится! Крутящийся винт - вообще отпад. Ну и не могу не отметить качественную сборку и окрас в целом!
    С уважением

Классная работа!

Отличная модель! Прекрасная тонировка - умеренно и со вкусом, в такую - верится! Очень живой пилот получился. Снимки отличные по резкости и ракурсам, но все завалены в какой-то красно-синий, надо было вытянуть в фотошопе по цвету. Еще, если попытаться найти хоть какой-то изъян в этой прелести, задние кромки крыла на 3-м снимке в превьюшках показались скругленными и толстоватыми. Больше мне прицепиться не к чему. В остальном - замечательная вышла машина!
    Расскажите, кстати, как модель закреплена на контактном штыре, как организована контактная группа, снимается ли модель? На виде снизу я ничего не разглядел...

Класс!

Не побоюсь этого слов, мастерское исполнение! Оригинальный прототип, необычная подача, тонкая работа, в общем одни плюсы. Отдельный объект внимания и уважения - пилот, который вышел очень живо. В общем, мои поздравления автору и пожелания держать в том же духе!

RE: Классная работа!

>> Отличная модель! Прекрасная тонировка - умеренно и со вкусом, в такую - верится! Очень живой пилот получился. Снимки отличные по резкости и ракурсам, но все завалены в какой-то красно-синий, надо было вытянуть в фотошопе по цвету. Еще, если попытаться найти хоть какой-то изъян в этой прелести, задние кромки крыла на 3-м снимке в превьюшках показались скругленными и толстоватыми. Больше мне прицепиться не к чему. В остальном - замечательная вышла машина!
    >> Расскажите, кстати, как модель закреплена на контактном штыре, как организована контактная группа, снимается ли модель? На виде снизу я ничего не разглядел...
    Модель снимается,подставка только для фотографирования,сейчас уже висит на леске под потолком в комнате сына.
    На расшивке между шасси два отверстия 0.6мм туда входит вилка подставки. http://karopka.ru/forum/forum259/topic2107/?PAGEN_1=4