САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Merkava IID - (1:35, Academy)

Merkava IID

1:35, Academy

Hans Guijt (Hans Guijt) aka Hansi47

Сначала, я думал у меня что-то с глазами... Просто, к вопросу о модерировании качества фотографий - ведь о модели сказать по существу (может быть)и хотелось, но нечего!

merkava

Hans, the main photo is ok, the model looks fine (except the smoke dischargers). But the other photos are of a very poor quality(

Для людей,имеющих на руках этот AEF design -фото,представленные здесь уже собственно не играют ни какого значения.Модель собственно говоря из коробки и тот кто знает качество этой коробки может себе представитьПресловутое АСП-лучше бы они его не имитировали,а оставили гладким.Тот случай,когда на фото этого не видно и это даже к лучшему.Шпаклевкой человек здесь не пользовался вообще,если вообще автору знакомо ее предназначение да и фотографии Морковок этой модификации видимо не утруждал себя просмотром.Иначе как обьяснить дикую щель на стыке верхнего и нижнего бронелистов передка,которой нет в реале по определениюЧто хомуты на орудии зажимаются сверху,а не сбокуЭто небыло видимо важно,равно как и не важно качество предоставленных сообществу фотоВ общем среднее(как аванс) исполнение среднестатистического европейского моделиста.Такие конверсии,Фриул и прочее,а руки те жеВообще пока наличие здесь работ западных коллег,напоминает мне наличие в наших футбольных клубах бразильцевВроде бы легионеры,да еще и бразильские,а уровень....Но все равно приятно внимание к сайтуСпособен ли перевести товарищ-не знаюно вот как то так.С уважением scheuntor.

RE: <без темы>

Да, качество фото всё портит. Ведь модель очень даже, но ничего не разглядеть..... А жаль.