САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Бронеавтомобиль БА-20 / Armoured car BA-20 - (1:35, Моделист)

Нормальная изкоробочная сборка.

На левом борту декаль с номером немного серебрится, не очень понравились фары - край стекла не везде касается обода. Окраска мне понравилась. По матчасти не пинаю, т.к. все косяки модели остались на месте. :-)

RE: Нормальная изкоробочная сборка.

>> На левом борту декаль с номером немного серебрится, не очень понравились фары - край стекла не везде касается обода. Окраска мне понравилась. По матчасти не пинаю, т.к. все косяки модели остались на месте. :-)
    Спасибо за объективность. Декаль, вероятно, стоило приваривать не спиртом, а бензином. Не знаю. Стекла фар на литнике смотрелись достойней, чем на броневике. Мне стоило уделить им больше внимания.
    Сравнение модели с чертежами и фотографиями выявило столько не точностей, что я решил не мучать ни себя ни броневик и собрал " из коробки". Набор может и не совсем верен, но дух прототипа довольно отчетливо передает, чем мне и понравился.

С уважением, Дмитрий

Мой отзыв

Привет, Dim! Отличная модель! Рад, что мой подарок так здорово выглядит!
    Поскольку исполнение моих моделей на порядок ниже пинать не имею права, дай бог, чтобы "пинатели" сами делали лучше.
    Могу отметить заментно возросшее качество фотографирования! Очень понравилось, что серия основных снимков по балансу белого отличается от снимков моментов сборки. Немного удручает проработка фона на заднем плане.

RE: Мой отзыв

>> Привет, Dim! Отличная модель! Рад, что мой подарок так здорово выглядит!
    >> Поскольку исполнение моих моделей на порядок ниже пинать не имею права, дай бог, чтобы "пинатели" сами делали лучше.
    >> Могу отметить заментно возросшее качество фотографирования! Очень понравилось, что серия основных снимков по балансу белого отличается от снимков моментов сборки. Немного удручает проработка фона на заднем плане.

Спасибо!
    Твоя оценка фотографий для меня особенно ценна. Еще раз спасибо.
    Проблему с фоном вижу и сам. Это ни куда не годится. Но есть идея, как исправить положение.

Дмитрий умеете вы вовремя остановиться!!!!!

У меня это не получается. Машина очень понравилась, особенно окрас все вмеру без излишек. Я и сам фанат БАшек, но я вечно так их загаживаю, что на себя они мало пахожи. Буду учиться теперь у Вас! С уважением Сергей!

RE: Дмитрий умеете вы вовремя остановиться!!!!!

>> У меня это не получается. Машина очень понравилась, особенно окрас все вмеру без излишек. Я и сам фанат БАшек, но я вечно так их загаживаю, что на себя они мало пахожи. Буду учиться теперь у Вас! С уважением Сергей!

Спасибо на добром слове!Сейчас охочусь на раритетный БА-27, впрочем без особого успеха.
    С уважением, Дмитрий.

Красавец автомобиль!

Правда на снимке http://dishmodels.ru/picture/glr/07/07506/g07506_5963715.jpg ощущение, будто краска легла неособо ровно в некоторых местах.
    На конечных фото очень нравится результат!

RE: Красавец автомобиль!

>> Правда на снимке http://dishmodels.ru/picture/glr/07/07506/g07506_5963715.jpg ощущение, будто краска легла неособо ровно в некоторых местах.
    >> На конечных фото очень нравится результат!
    Анатолий, спасибо на добром слове!
    Окраска в самом деле не идеальна - работал кистью. Мелкие недочеты дошлифовывал шкуркой с водой.