САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем Победы, дорогие друзья!
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

Sherman M51: Драгон или Академия? / Sherman M51: Dragon vs Academy - (1:35, Dragon vs Academy)

Очень полезно!

Илья, спасибо за интересный материал. Хорошая помощь в постройке израильтян.

RE: Очень полезно!

>> Илья, спасибо за интересный материал. Хорошая помощь в постройке израильтян.
    Алексей, рад что статья полезна.

Илья спасибо тебе за очередную интересную статью....обязательно воспользуюсь ей при постройке своего М51

RE: <без темы>

>> Илья спасибо тебе за очередную интересную статью....обязательно воспользуюсь ей при постройке своего М51
    Александр, когда и какого М51 планируешь строить?

>> Александр, когда и какого М51 планируешь строить?
    когда не знаю...а лежит Дракон)
    хочу на 67 год сделать

Спасибо за статью. Весьма понравилось. При постройке своего Академа постараюсь следовать вашим выводам. Ещё раз спасибо.

>> Спасибо за статью. Весьма понравилось. При постройке своего Академа постараюсь следовать вашим выводам. Ещё раз спасибо.
    рад что статья будет полезна.

благодарность

Спасибо большое -очень много мелких нюансов в модификациях упоминули.У меня Академия- сейчас буду решать какой серии делать.Хотя как я понял слеплен набор с М-51 в Латурне( а они там позднии), а деки даны на Дивизию Шарона во время Шестидневной войны (но я могу и ошибаться).Илья у Вас случайно нет информации по так.знакам Израиля.

RE: благодарность

>> Спасибо большое -очень много мелких нюансов в модификациях упоминули.У меня Академия- сейчас буду решать какой серии делать.Хотя как я понял слеплен набор с М-51 в Латурне( а они там позднии), а деки даны на Дивизию Шарона во время Шестидневной войны (но я могу и ошибаться).Илья у Вас случайно нет информации по так.знакам Израиля.

Сергей, рад что статья оказалась полезна. Да, академа делала с оглядкой на Латрунский поздний М51. Какая именно инфа по тактическим знакам интересует? пищите в пейджер - постараюсь найти. А так по большому счета израильтяне почти 60 лет используют одни и те же буквы-цифры-шевроны на броне