САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
27  июля  2020 г.    Международная онлайн-выставка "МИНИ-МАКС. Дороги Победы-2020" завершена. Благодарим всех участников. Диплом участника можно скачать здесь. До новых встреч.

Spitfire Mk.Vtrop из 5FS, 52FG / Spitfire Mk.Vtrop from 5FS, 52FG - (1:72, Tamiya)

Молодец, Боря!

Привет, Боря! Я уже видел эту твою работу и хочу сказать ещё раз, что она мне очень нравится! Молодец! Всё классно сделано!

Контраст

Ну надо же!.. Бывает же такое - только вчера приобрёл модель машины этой версии от того же производителя только в 1:48. :-) Ваша модель понравилась, только с выделением расшивки вы, на мой взгляд немного перестарались. Слишком контрастно. В остальном отличная работа.
    С уважением.

RE: Контраст

>> Ну надо же!.. Бывает же такое - только вчера приобрёл модель машины этой версии от того же производителя только в 1:48. :-) Ваша модель понравилась, только с выделением расшивки вы, на мой взгляд немного перестарались. Слишком контрастно. В остальном отличная работа.
    >> С уважением.

Насчёт расшивки - не знаю... Проходил её масляной краской на пинене, очень жижко разведённой, 3 раза ("сиеной жжёной" по коричневому камуфляжу и "черной" снизу. Некоторые мои друзья при просмотре говорили также как и Вы - что немного сильно выделил ёё. Мне - когда делал - показалось, что наоборот, недовыделил. Наверное, истина где-то посередине.

RE: Молодец, Боря!

>> Привет, Боря! Я уже видел эту твою работу и хочу сказать ещё раз, что она мне очень нравится! Молодец! Всё классно сделано!
    Антон, спасибо на добром слове. Когда делал спитфайр, хотелось иметь в своей коллекции не только англичанина, но и советскую машину и американскую.

RE: Хороший спит !

>> Сергей, спасибо. Хотелось сделать нестандартную окраску, не из коробки.