САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем Победы, дорогие друзья!
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

Т-60 / T-60 - (1:35, RPM Models)

Т-60 / T-60

1:35, RPM Models

Илья Ют (Ilya YUt) aka Juy

Очень выразительная работа.

Не понравился блеск на катках,видно что это окраска.

Илья, очень красивая модель получилась, зимний камо удался на все 100% Сочетание матовых и глянцевых мест отлично смотрится. Разглядывал с удовольствием. Посмотрел твой блог по постройке, прям тоже вдохновился Т-60 собрать)

RE: Очень выразительная работа.

>> Не понравился блеск на катках,видно что это окраска
    я склонен считать что и должно блестеть там где трется с зубьями траков...

RE: <без темы>

>> Илья, очень красивая модель получилась, зимний камо удался на все 100% Сочетание матовых и глянцевых мест отлично смотрится. Разглядывал с удовольствием. Посмотрел твой блог по постройке, прям тоже вдохновился Т-60 собрать)
    Сергей, спасибо. Т-60 из коробки неплохо стыкуется, можно собрать без заморочек по копийности в принципе)

Эффектный карапуз получился.Зимний камо в сочетании с тонировкой на высоте.

RE: <без темы>

>> Эффектный карапуз получился.Зимний камо в сочетании с тонировкой на высоте.

Николай, спасибо

>> >> Не понравился блеск на катках,видно что это окраска
    >> я склонен считать что и должно блестеть там где трется с зубьями траков...

Оно так и есть в жизни, смотрите внимательно фото или видео, там все хорошо видно)) Работа отличная, понравилось всё.
    С уважением, Алексей.

>> Оно так и есть в жизни, смотрите внимательно фото или видео, там все хорошо видно)) Работа отличная, понравилось всё.
    Алексей, спасибо!

>> >> >> Не понравился блеск на катках,видно что это окраска
    >> >> я склонен считать что и должно блестеть там где трется с зубьями траков...
    >>
    >> Оно так и есть в жизни, смотрите внимательно фото или видео, там все хорошо видно)) Работа отличная, понравилось всё.
    >> С уважением, Алексей.
    >>
    Читайте внимательно!Я вообще то в курсе что должно блестеть.Я имел ввиду что не реалистично блестит,видны мазки кистью,нет однородного блеска.Надеюсь теперь понятней объяснил.

>> Читайте внимательно!Я вообще то в курсе что должно блестеть.Я имел ввиду что не реалистично блестит,видны мазки кистью,нет однородного блеска.Надеюсь теперь понятней объяснил.

Как на меня там всё хорошо, на мониторе все равно не передается блеск метала как надо. В живую, уверен, все выглядит на порядок лучше. Мазков не заметил, да и блеск не должен быть однородным, грязь и тп. все равно начисто не стирается.

Достойный перепил !

Смотрится отлично! Но из описания так и не понял- геометрию корпуса меняли? "Из коробки" он не более копиен, чем Звездовский. Может, когда Трумпетер выручит...

RE: Достойный перепил !

>> Смотрится отлично! Но из описания так и не понял- геометрию корпуса меняли? "Из коробки" он не более копиен, чем Звездовский. Может, когда Трумпетер выручит...

спасибо! геометрию корпуса не менял ибо не нашел годного чертежа, то что есть - весьма схематично.если у Вас есть чертеж которому можно доверять - буду благодарен.