САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Magirus ARW (полигон Кама, район Казани, СССР, 1930г.) / Magirus ARW ("Kama" poligon, USSR, 1930) - (1:35, Leadwarrior)

Очень интересный аппарат!

Люблю всякие необычности среди самолетов, но, как выясняется, и мимо причудливой БТТ тоже пройти не могу.

Зверский агрегат

Как и не с нашей планеты.
    Ему еще паровую трубу и череп на пике - и куда-нибудь в галактический Империум. Для полного впечатления.
    Даже не знал, что подобные шушпанцеры имели место быть.

Да вот это круто!!!! Мне как очередной урок мастерства который мне нужен и мне нравится!!!Спасибо.

Ходовая

Вов, поздравляю с окончанием его постройки! Однако есть один вопрос по тонировке ходовой, мне показалось, что резиновая покрышка должна отличаться цветом от диска (я понимаю что пыль), но не ржавчина же? Или я что-то не так понимаю...

Потрясающе!

Владимир, я в восторге от вашей работы! Редкий экземпляр плюс отличная покраска и везеринг! Порадовали!

Нестандартно

Владимир! Откуда такое разнообразие? От подводных лодок до бронетехники - это круто. И сделано все на уровне ... А машина нестандартня и единичная. Может быть и из авиации что-нибудь интересное и единичное есть?

комментарий

Мощно выглядит. Всего в меру. Не докопаться.
    Я так понял, модель реально эксклюзивная, даже с номером. Сколько стоила, если не секрет?

Красиво!

Привет, Владимир!
    Поздравляю с ещё одной замечательной работой. Везеринг с химией АК смотрится отлично!
    Но, есть одно замечание по ходовой. Цвет грязи низа корпуса(холодный) и колёс(тёплый) разнятся существенно.
    В остальном - достойно.
    С уважением, Сергей.

RE: Красиво!

>> Но, есть одно замечание по ходовой. Цвет грязи низа корпуса(холодный) и колёс(тёплый) разнятся существенно.

Простите, что вклинюсь без спроса, Сергей, но этож - Феррари! Они колеса перед заездом прогревают

Ну наконец то...

... ты его выложил, очень понравился и модель и покраска, всё супер....только на мой взгляд, глушак всё таки не должен быть таким "по езжанным", всё таки опытная машина....но это имхо....
    Странно, но подобного документа у меня не было....

очень необычный аппарат

эдакий Future in the Past, футуристично-нестандартный. Несомненно изюминка коллекции. Исполнение тоже не подвело.

...Но Стртификат паленый!*о)

RE: Очень интересный аппарат!

>> Люблю всякие необычности среди самолетов, но, как выясняется, и мимо причудливой БТТ тоже пройти не могу.

Виктор,может быть это повод попробывать свои силы в БТТ?

RE: Отлично!!!

>> Класс!!Изящная работа!!С уважением!

Спасибо, Владимир!

RE: Зверский агрегат

>> Как и не с нашей планеты.

Не без этого ))

>> Ему еще паровую трубу и череп на пике - и куда-нибудь в галактический Империум. Для полного впечатления.

Череп на пике - это сильно зверски будет!

>> Даже не знал, что подобные шушпанцеры имели место быть.

Откровенно говоря, я тоже не знал

RE: <без темы>

>> Да вот это круто!!!! Мне как очередной урок мастерства который мне нужен и мне нравится!!!Спасибо.

Спасибо за отзыв!

RE: Ходовая

>> Вов, поздравляю с окончанием его постройки! Однако есть один вопрос по тонировке ходовой, мне показалось, что резиновая покрышка должна отличаться цветом от диска (я понимаю что пыль), но не ржавчина же? Или я что-то не так понимаю...

Спасибо, Сергей!
    Так они и отличались...до нанесения грязи )))

RE: Потрясающе!

>> Владимир, я в восторге от вашей работы! Редкий экземпляр плюс отличная покраска и везеринг! Порадовали!

Очень рад, Андрей!

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя