САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

RE: Нестандартно

>> Владимир! Откуда такое разнообразие? От подводных лодок до бронетехники - это круто.

Да просто всего хочется )))

>> И сделано все на уровне ...

Спасибо!

>> А машина нестандартня и единичная. Может быть и из авиации что-нибудь интересное и единичное есть?

Ну не знаю на счет единичного... а вот Шторьха в 35ом я уже давно делаю

RE: комментарий

>> Мощно выглядит. Всего в меру. Не докопаться.

Спасибо, Александр!

>> Я так понял, модель реально эксклюзивная, даже с номером. Сколько стоила, если не секрет?

Да, тираж ограничен - 199 экз. Цена 133 $.

RE: Красиво!

>> Привет, Владимир!

Привет, Сергей!

>> Поздравляю с ещё одной замечательной работой. Везеринг с химией АК смотрится отлично!

Спасибо! Это радует.

>> Но, есть одно замечание по ходовой. Цвет грязи низа корпуса(холодный) и колёс(тёплый) разнятся существенно.

Ну так и подразумевается. На покрышках грязь уже обсохла и олетела, а на корпусе, еще местами влажная.

>> В остальном - достойно.
    >> С уважением, Сергей.

Взаимно

RE: Красиво!

>> >> Но, есть одно замечание по ходовой. Цвет грязи низа корпуса(холодный) и колёс(тёплый) разнятся существенно.
    >>
    >> Простите, что вклинюсь без спроса, Сергей, но этож - Феррари! Они колеса перед заездом прогревают

Это болид Алонсо ))) Гран-при СССР под Казанью )))

RE: Ну наконец то...

>> ... ты его выложил, очень понравился и модель и покраска, всё супер....только на мой взгляд, глушак всё таки не должен быть таким "по езжанным", всё таки опытная машина....но это имхо....

Спасибо за отзыв. По глушителю, Игорь, эта машина интенсивно испытывалась сначала полицией в Германии, потом и в СССР. От большого пробега глушитель мог запросто покрыться проступившей ржавчиной. Для этого нужно лишь много ездить.

>> Странно, но подобного документа у меня не было....
    >>

Странно. Вроде бы он во всех должне быть.

RE: очень необычный аппарат

>> эдакий Future in the Past, футуристично-нестандартный. Несомненно изюминка коллекции. Исполнение тоже не подвело.
    >>

Спасибо!

>> ...Но Стртификат паленый!*о)

А почему?

>> >> Странно, но подобного документа у меня не было....
    >> >>
    >>
    >> Странно. Вроде бы он во всех должне быть.
    Вот и я засомневался, и... нашёл на последней странице инструкции, просто не обратил внимания, у меня 26ой номер...

>> Вот и я засомневался, и... нашёл на последней странице инструкции, просто не обратил внимания, у меня 26ой номер...

Можно устроить перекличку владельцев магирусов )))

>> Можно устроить перекличку владельцев магирусов )))
    Ну, сайты популярные , может ещё кто откликнется...

>>
    >> >> Можно устроить перекличку владельцев магирусов )))
    >> Ну, сайты популярные , может ещё кто откликнется...

Полагаю, №1 у самого Алекса Шелеста

потому как "сТртификат")

Я вот подумал, что если ему подбирать пару,

то вполне подошел бы какой-нибудь аппарат Кристи. Из тех, что побезумнее...

RE: Я вот подумал, что если ему подбирать пару,

>> то вполне подошел бы какой-нибудь аппарат Кристи. Из тех, что побезумнее...

Да можно и чешский бронеавтомобиль Черепаха. тоже весь зализанный, будто гоночный авто, и малоизвестный, и временной период совпадает.

>> потому как "сТртификат")

Да, меня тоже улыбнуло, что слово Certificate с ошибкой написано Я даже, наверное, знаю причину: буква t при английской раскладке и буква е при русской, соседствуют на одной клавише )))

RE: комментарий

>> Да, тираж ограничен - 199 экз. Цена 133 $.
    >>

Божеская цена за эксклюзив.

Понравилось.

От просмотра получил удовольствие несмотря на то,что качественное ,добротное исполнение и представление модели Владимиром -для меня уже само собой разумеещееся.
    ps Не увидел сварных швов и клёпки ,интересно как они изготавливали башню,корпус ?

RE: Ходовая

Вов, прекрасно! Я понимаю, что он мог быть "по пояс" в грязи и грязь так аккуратненько и равномерно легла на ходовой, что цвет покрышки от цвета диска не отличить, но тогда поясни мне пожалуйста непутевому, что в протекторы такое забилось? Пыль? Это получается, что он ходовую забил грязью, причем так что грязь легла ровно и протекторы не заполнела, при этом ее на столько много, что резина не отличается цветом от диска, после этого он где-то долго ездил и грязь высохла не слетев с ходовой и в самом конце он проехал по пыльной дороге, после чего протекторы забились пылью?

RE: Понравилось.

>> ps Не увидел сварных швов и клёпки ,интересно как они изготавливали башню,корпус ?
    Найди...)))
    http://dishmodels.ru/fstore/00000921.jpg

http://dishmodels.ru/fstore/00000920.jpg

http://dishmodels.ru/fstore/00000919.jpg

RE: Ходовая

>> Вов, прекрасно! Я понимаю, что он мог быть "по пояс" в грязи и грязь так аккуратненько и равномерно легла на ходовой, что цвет покрышки от цвета диска не отличить, но тогда поясни мне пожалуйста непутевому, что в протекторы такое забилось? Пыль? Это получается, что он ходовую забил грязью, причем так что грязь легла ровно и протекторы не заполнела, при этом ее на столько много, что резина не отличается цветом от диска, после этого он где-то долго ездил и грязь высохла не слетев с ходовой и в самом конце он проехал по пыльной дороге, после чего протекторы забились пылью?

Серёж, ну пускай будет так ) мне уже и писать ничего не надо )))

Страница 2 из 5 Первая Предыдущая 1 3 4 5 Следующая Последняя