САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

RE: комментарий

>> Игорь, на Индепенденте заклепки хорошо выделены смывкой, а вот на черепахе таковой не особо заметно. Если зделать в меру контрастную смывку, то заклепки будут отлично видны.
    >>
    >> Кстати, а кто выпускает черепаху?
    >>
    Да там выделять не чего, столь они миниатюрны,и в большинстве зализаны и практически слились с корпусом, там их менять надо было, но лень, а выпускали чехи(канторы не помню)

>> Хорошее качество. я сужу по старым китам. Например, по тетрарху
    >>
    Тетрарха не видел , а сужу по "Матильде 1" там меня качество вполне устраивает, если ещё учесть что мастер образца 95го года..... хотя у MPM 1972 претензии к копийности...

RE: Спасибо!

>> Ну это не проблема. Особенно первое.
    Ну-ну, это для тебя не проблема, для меня не проблема...а представь какая может быть проблема у человека для которого проблема "слегка искривлённый ствол пулемёта и отсутствие протектора на ботинках фигуры бойца, из смолы в 35ом масштабе"(знаю одного такого) а ты говоришь не проблема... ))))

>>
    >> >> Ну это не проблема. Особенно первое.
    >> Ну-ну, это для тебя не проблема, для меня не проблема...а представь какая может быть проблема у человека для которого проблема "слегка искривлённый ствол пулемёта и отсутствие протектора на ботинках фигуры бойца, из смолы в 35ом масштабе"(знаю одного такого) а ты говоришь не проблема... ))))

Этот человек не собирал модели фирмы Wespe Models ))))))

Мне вот лобопытно стало, использовали ли немцы чешские черепахи? Есть такая инфа?

>> Мне вот лобопытно стало, использовали ли немцы чешские черепахи? Есть такая инфа?
    >>
    Только вот такая фотка...
    http://dishmodels.ru/fstore/00000926.jpg

http://de.valka.cz/viewtopic.php/title/CZK-Skoda-PA-II-Zelva/t/37064
    Вот здесь посмотри, почитай....

RE: Ну наконец то...

>> >>
    >> >> >> Можно устроить перекличку владельцев магирусов )))
    >> >> Ну, сайты популярные , может ещё кто откликнется...
    >>
    >> Полагаю, №1 у самого Алекса Шелеста

Нет, у меня №0
    Первый проданый Магирус был №11. Номера с 1-го по 10-й будут самые отборные по качеству, и поступят в продажу в самом конце. Причем №1 будет продан последним.

RE: очень необычный аппарат

>> >> потому как "сТртификат")
    >>
    >> Да, меня тоже улыбнуло, что слово Certificate с ошибкой написано Я даже, наверное, знаю причину: буква t при английской раскладке и буква е при русской, соседствуют на одной клавише )))
    >>

А, попалили все-таки
    Дело было так: опечатку заметили, когда уже отослали некоторое колличество китов (примерно 30). Инструкции перепечатали, теперь они без ошибок. Так что у кого с опечаткой - двойной эксклюзив

>> Этот человек не собирал модели фирмы Wespe Models ))))))
    Ну, они ведь не резиновые, а смоляные....
    Я думаю, не знающий прелестей смоляного зодчества не купит, а знающий сознательно купит. А вообще, всё можно собрать. Что не собирается - заменить самоделом, было бы желание. Желание - есть.

>> >> Странно. Вроде бы он во всех должне быть.
    >> Вот и я засомневался, и... нашёл на последней странице инструкции, просто не обратил внимания, у меня 26ой номер...
    О, так у тебя круче, чем у Володи!

>> Первый проданый Магирус был №11. Номера с 1-го по 10-й будут самые отборные по качеству, и поступят в продажу в самом конце. Причем №1 будет продан последним.
    >>

Хы, интересный ход
    Осталось только подгадать момент, но велик риск остаться с носом))))

>> http://de.valka.cz/viewtopic.php/title/CZK-Skoda-PA-II-Zelva/t/37064
    >> Вот здесь посмотри, почитай....

О, спасибо! Их, оказывается жаже во ВМВ применяли в неком австрийско-хорватском 16ом Бронеполицейском подразделении!

RE: очень необычный аппарат

>> А, попалили все-таки
    >> Дело было так: опечатку заметили, когда уже отослали некоторое колличество китов (примерно 30). Инструкции перепечатали, теперь они без ошибок. Так что у кого с опечаткой - двойной эксклюзив

Ну все! Теперь только в рамку и на стену к дипломам ))))

>>
    >> >> Этот человек не собирал модели фирмы Wespe Models ))))))
    >> Ну, они ведь не резиновые, а смоляные....
    >> Я думаю, не знающий прелестей смоляного зодчества не купит, а знающий сознательно купит. А вообще, всё можно собрать. Что не собирается - заменить самоделом, было бы желание. Желание - есть.
    >>

Согласен. Главное - желание! Довести до ума и дрова можно.

>>
    >> >> >> Странно. Вроде бы он во всех должне быть.
    >> >> Вот и я засомневался, и... нашёл на последней странице инструкции, просто не обратил внимания, у меня 26ой номер...
    >> О, так у тебя круче, чем у Володи!

Ага, круче на 2 пункта ))))) и тоже с ошибкой. В рамочку, однозначно

>> Хы, интересный ход
    >> Осталось только подгадать момент, но велик риск остаться с носом))))

Маркетинг....
    Миша, на самом деле, нет никакого смысла подгадывать. Не думаю, что будет заметная разница в качестве. У LW с этим проблем нет.

>> Миша, на самом деле, нет никакого смысла подгадывать. Не думаю, что будет заметная разница в качестве. У LW с этим проблем нет.

Ну да, бум надеяться что до моего ДР тираж еще доживет)))
    А то я в роде как успокоился насчет него, а посмотрев твою работу опять загорелся...эх, нехороший ты человек, Володя))))))

>>
    >> >> Миша, на самом деле, нет никакого смысла подгадывать. Не думаю, что будет заметная разница в качестве. У LW с этим проблем нет.
    >>
    >> Ну да, бум надеяться что до моего ДР тираж еще доживет)))
    >> А то я в роде как успокоился насчет него, а посмотрев твою работу опять загорелся...эх, нехороший ты человек, Володя))))))

Миша, по твоей логике, надо было сделать модель "абы как", тогда я был бы хорошим человеком? ))))))

Статья о сборке и окраске Магируса

Наконец-то, подготовил статью о работе над этой моделью:
    http://ost-front.ru/2011/06/10/magirus-2/

Страница 4 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 5 Следующая Последняя