САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Т-90 раннего выпуска / T-90 early series - (1:35, Tamiya)

В кратце...

Можно ли найти неточности в этой работе?Наверняка.Стоит ли?Думаю нет.Видел блог(не каждый решится пилить Миниарм,да еще так кардинально и аргументировано,что последний вынужден молчать и наблюдать как его ,,непогрешимое,,. детище подвергается такой экзекуции).Это сейчас 90-х будет как грязи(изкоробочных,подпиле нных,разных),а в эпоху Тамии-Миниарма,это был штучный товар на сайте в самом лучшем смысле этой фразы.Даже горжусь,что отчасти лично знаком с автором.Гадом буду-не вру.scheuntor.

Комментарии

Вадик, привет!

Ну наконец-то ты его решил выложить! А то очень скоро в сети появятся десятки собранных 90х от звезды в самом разном качестве. На данный же момент, модель танка Т-90 - вещь крайне редкая, можно сказать уникальная! особенно, в таком исполнении. Шикарная работа!

Фотки у славы получились отличные, но вживую эта модель смотрится еще интереснее!

Отлично!

Будучи практически равнодушным к современной броне не смог пройти мимо!
    Модель выглядит реальным танком!
    Великолепно! Очень понравилось, посмотрел каждую фотографию с огромным удовольствием!

Красавчик

Очень красивая модель, немало этому способствует мягкая смывка.
    Заваренные ниши под наполнитель полости в броне смотрятся своеобразно.
    Лица у танкистов суровые

Круто!

Вадим, просто класс! Сохраняю на компе все Твои работы. Ты блог вёл на эту модель? Дай ссылку.

RE: Круто!

>> Ты блог вёл на эту модель? Дай ссылку.

http://panzer35.ru/forum/45-1098-1

RE: отлично!

>> Работа очень понравилась!

Максим спасибо за отзыв

С уважением Вадим

RE: Круто!

>> Вадим, просто класс! Сохраняю на компе все Твои работы. Ты блог вёл на эту модель? Дай ссылку.

Спасибо Евгений, блог к сожалению неполучилось завершить по определённым причинам.Анатолий вам дал ссылку.

С уважением Вадим

А почему гусеницы такие ржавые?

А почему гусеницы такие ржавые?Можно было сделать беговую дорожку и натереть грифелем части трака которые обычно наполированные от трения.Передние и задние габариты на реальных т-90 закрашивают в основно цвет?В основном прицеле нет стекла и просто покрашено в основной цвет ?На выхлоп можно было добавить копоти.Надеюсь все это не сочтете за придирки ,просто этот танк мне интересен ,вот и бросилось все это в глаза.В целом модель понравилась,качественная работа.
    П.С.На учебную машину не очень похож.

RE: Красавчик

>> Очень красивая модель, немало этому способствует мягкая смывка.
    >> Заваренные ниши под наполнитель полости в броне смотрятся своеобразно.
    >> Лица у танкистов суровые

Михаил спасибо за отзыв. А чем вам ниши непонравились? Танкисты и должны быть такие, в Челябинке все суровые мужики

С уважением Вадим

RE: А почему гусеницы такие ржавые?

>> А почему гусеницы такие ржавые?Можно было сделать беговую дорожку и натереть грифелем части трака которые обычно наполированные от трения.Передние и задние габариты на реальных т-90 закрашивают в основно цвет?В основном прицеле нет стекла и просто покрашено в основной цвет ?На выхлоп можно было добавить копоти.Надеюсь все это не сочтете за придирки ,просто этот танк мне интересен ,вот и бросилось все это в глаза.В целом модель понравилась,качественная работа.
    >> П.С.На учебную машину не очень похож.

Дмитрий спасибо за критику, по поводу "не похож на учебную" делал по валку с диска МП, там и траки ржавые хорошо видно, выхлоп ещё чище. Про габариты непонял. Сприцелом нехотелось ковырятся, и без него работы хватило
    С уважением Вадим

RE: В кратце...

>> Можно ли найти неточности в этой работе?Наверняка.Стоит ли?Думаю нет.Видел блог(не каждый решится пилить Миниарм,да еще так кардинально и аргументировано,что последний вынужден молчать и наблюдать как его ,,непогрешимое,,. детище подвергается такой экзекуции).Это сейчас 90-х будет как грязи(изкоробочных,подпиле нных,разных),а в эпоху Тамии-Миниарма,это был штучный товар на сайте в самом лучшем смысле этой фразы.Даже горжусь,что отчасти лично знаком с автором.Гадом буду-не вру.scheuntor.

Глеб привет, спасибо за лестный отзыв. Согласен скоро 90ми будет кишить инет. Тоже строю планы по поводу звезды, вот получу и начну пилить.

С уважением Вадим

RE: Отлично!

>> Будучи практически равнодушным к современной броне не смог пройти мимо!
    >> Модель выглядит реальным танком!
    >> Великолепно! Очень понравилось, посмотрел каждую фотографию с огромным удовольствием!
    >>
    Алесанр спасибо, рад что моя работа принесла вам удоволствие просмотра
    С уважением Вадим

RE: Комментарии

>> Вадик, привет!
    >>
    >> Ну наконец-то ты его решил выложить! А то очень скоро в сети появятся десятки собранных 90х от звезды в самом разном качестве. На данный же момент, модель танка Т-90 - вещь крайне редкая, можно сказать уникальная! особенно, в таком исполнении. Шикарная работа!
    >>
    >> Фотки у славы получились отличные, но вживую эта модель смотрится еще интереснее!

Вова, дружище, привет.
    Да вот решился выставить, знал бы ты как его серьёзно пришлось реанимировать по приезду из Новокузнецка, можно сказать заново собирал.
    С уважением Вадим

RE: А почему гусеницы такие ржавые?

>> >> А почему гусеницы такие ржавые?Можно было сделать беговую дорожку и натереть грифелем части трака которые обычно наполированные от трения.Передние и задние габариты на реальных т-90 закрашивают в основно цвет?В основном прицеле нет стекла и просто покрашено в основной цвет ?На выхлоп можно было добавить копоти.Надеюсь все это не сочтете за придирки ,просто этот танк мне интересен ,вот и бросилось все это в глаза.В целом модель понравилась,качественная работа.
    >> >> П.С.На учебную машину не очень похож.
    >>
    >>
    >> Про габариты непонял. Сприцелом нехотелось ковырятся, и без него работы хватило
    >> С уважением Вадим
    У вас просто стекла габаритов покрашены в основной цвет,вот и спрашиваю на реальных т-90 такое встречается?

RE: В кратце...

>> >> Можно ли найти неточности в этой работе?Наверняка.Стоит ли?Думаю нет.Видел блог(не каждый решится пилить Миниарм,да еще так кардинально и аргументировано,что последний вынужден молчать и наблюдать как его ,,непогрешимое,,. детище подвергается такой экзекуции).Это сейчас 90-х будет как грязи(изкоробочных,подпиле нных,разных),а в эпоху Тамии-Миниарма,это был штучный товар на сайте в самом лучшем смысле этой фразы.Даже горжусь,что отчасти лично знаком с автором.Гадом буду-не вру.scheuntor.
    >>
    >> Глеб привет, спасибо за лестный отзыв. Согласен скоро 90ми будет кишить инет. Тоже строю планы по поводу звезды, вот получу и начну пилить.
    >>
    >> С уважением Вадим
    >>
    Не факт думаю просто все нахапают коробок с т-90 и рассуют их по свои закромам...

Красивая модель. С удовольствием посмотрел фото.

отличная работа

Очень понравилась работа. Понимаю, что такие запилы еще не мой уровень - но есть чему учиться.

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя