САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

И-5 / I-5 - (1:48, Rest Models)

И-5 / I-5

1:48, Rest Models

Константин Логинов (Konstantin Loginov) aka Pazak

О старении

Модель собрана чисто,но не смотрится как настоящий аппарат.Я бы все таки оттанировал швы и углубления,особенно район двигателя. Будет намного интересней смотреться,а так пока просто макет.Удачи в творчестве!

RE: О старении

Да я старить и не хотел. Потому как комкор Павлов на мой взгляд не мог себе позволить летать на грязнома апарате.

Полировка

И-5 Павлова вроде не просто блестящий был, а отполированный - весь в таких кружочках... Я вот все прикидываю, как их лучше сделать... А Вы не думали? Или решили не заморачиваться?

RE: Полировка

Скорее И-15 был в кружочках, а вот как сделать я так и не решил. Потому как И-15 собрал тоже.

RE: RE: Полировка

>> Скорее И-15 был в кружочках, а вот как сделать я так и не решил. Потому как И-15 собрал тоже.
    Возможно... Попытался найти знаменитую фотку - где Павлов у самолета стоит, но закопал ее куда-то так, что руки опустились...(((
    А насчет полировки - я хочу попробовать на минидрель надеть самодельный полировочный диск (на основе из пластика кружочек полирововчного ворса). Вот только как обычно времени нету...((