САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем Победы, дорогие друзья!
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

М4А3Е8 Sherman (Корея, 1951) / M4A3E8 Sherman, Korean War - (1:35, Tasca)

Ух ты!

Какой зубастенький!
    Тонировка вызывает полный восторг, особенно вода на корпусе понравилась!
    И пулеметы тоже красивые, и гильзы классные.
    Ма-дьюс, как я понял, в забеге учавствовал, но в финал не вышел, отправлен в "закрома Родины"?

Живописная модель, очень понравилась деталировка, везеринг. Очень хороши крупные планы.
    Не по модели, а по самим фото: судя по-всему готовую модель фотографировали при разном освещении, цвета немного разнятся. Я бы сделал всю фотосессию при освещении, как на заглавном фото.

Роскошно!

Достойный ответ западным мэтрам везеринга. Матчасть Шерманов не знаю, но, думаю, даже искоробочная сборка при такой росписи смотрелась бы шикарно.

С уважением, Дмитрий.

КРАСАВЕЦ

Очень понравилось. Есть ощущение, что его можно завести и прокатиться. Весьма реалистично смотрится.

RE: Ух ты!

>> Тонировка вызывает полный восторг, особенно вода на корпусе понравилась!
    >> И пулеметы тоже красивые, и гильзы классные.
    спасибо!

>> Ма-дьюс, как я понял, в забеге учавствовал, но в финал не вышел, отправлен в "закрома Родины"?)
    именно так) примерил его к готовой модели и понял что перебор)

RE: Роскошно!

>> Достойный ответ западным мэтрам везеринга. Матчасть Шерманов не знаю, но, думаю, даже искоробочная сборка при такой росписи смотрелась бы шикарно.
    Спасибо, Дмитрий!

RE: <без темы>

>> Живописная модель, очень понравилась деталировка, везеринг. Очень хороши крупные планы.

спасибо!

>> Не по модели, а по самим фото: судя по-всему готовую модель фотографировали при разном освещении, цвета немного разнятся. Я бы сделал всю фотосессию при освещении, как на заглавном фото.
    большую часть итоговых фото делал в освещении на хорошую камеру. но несколько ракурсов оказались более удачными из тех, что сделал ранее на мыльницу.

RE: КРАСАВЕЦ

>> Очень понравилось. Есть ощущение, что его можно завести и прокатиться. Весьма реалистично смотрится.
    Павел, спасибо!

очередной пример для подражания

Как и все предыдущие работы автора вызывает восторг и зпависть (белую) в плане везеринга! более чем достойно!

Толковая работа.Сбалансирована в трех основных ипостасях-сборке,покраске и фото.Лично мне не совсем нравится выражение-все в меру.Меры можно и не знать,если эти ,,переборы,, обоснованы и главное реалистично переданы.Ушатали Вы эту машину основательно,НО вкусно.Удачи.scheuntor.

RE: очередной пример для подражания

>> Как и все предыдущие работы автора вызывает восторг и зпависть (белую) в плане везеринга! более чем достойно!
    Евгений, спасибо!

RE: очередной пример для подражания

>> Как и все предыдущие работы автора вызывает восторг и зпависть (белую) в плане везеринга! более чем достойно!
    Евгений, спасибо!

>> Толковая работа.Сбалансирована в трех основных ипостасях-сборке,покраске и фото.Лично мне не совсем нравится выражение-все в меру.Меры можно и не знать,если эти ,,переборы,, обоснованы и главное реалистично переданы.Ушатали Вы эту машину основательно,НО вкусно.Удачи.scheuntor.
    Глеб, спасибо! Я когда заканчивал работу над моделью, мне попался на глаза файл где я записывал идеи еще в начале процесса. Как выяснилось тогда я планировал сделать легкий везеринг, но все поменялось)

>> Маэстро ЭТО бесподобно.
    Спасибо, Юрий!

Мега модель и Мега фотки
    Gil.

Ждем новых Шерманов!

>> Мега модель и Мега фотки
    >> Gil.
    Спасибо, Алексей!
    >>
    >> Ждем новых Шерманов!
    пока свежих идей нет, но чем черт не шутит - может добью таки долгостройный м51)