САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Броненосец Роскосмофлотилии "Dawn treader" / Battleship "Dawn treader" - (1:350, самоделка)

оригинальная идея

и хорошее исполнение!

RE: оригинальная идея

>> и хорошее исполнение!
    Спасибо Илья!!!

Надо же такое!

Автор молодец! Я бы до такого даже не додумался Особенно до "астральных парусов". Фантазия автора просто рвёт!

Очень сильно.

Стимпанк чистой воды, автор не перестает удивлять. Очень стильный аппарат!
    И опять я пну автора за фото, просто жалко так выставлять шикарные вещи, хоть баланс белого поправить можно было.

Классная работа.Но есть один совет:Трубообразную ножку сменить на крепкую (3-4мм)проволоку ,выгнуть дугой и провести из бока подставки к корме модели.Мне кажется визуально работа выиграла бы

RE: Nice Work!

>> That is amazing! Very nicely done!
    Thank you, glad you liked it!

Броненосец

Я бы назвал канонерская лодка,у самого витает что нибудь замутить! С уважением Владимир!

Теперь я понял, почему было восстание на "Потемкине"...

Приверженность стилю - похвально, но у меня складывается ощущение, что такое извращенство над наборами, показывает неспособность автора сделать нормальную стендовую модель. Бедный Свордфиш...

Если бы это увидел

Миядзаки-старший, он поперхнулся бы сакэ, или что он там пьет, а потом быренько бы вставил сей пепелац в какой-нибудь шедевр

Комментарии

Мне очень понравилась эта штуковина! Вспомнился мультик Корабль - призрак.
    В отличие от угловатых шагоходов, здесь есть некоторая элегантность.

Успехов!

RE: Теперь я понял, почему было восстание на "Потемкине"...

>> что такое извращенство над наборами, показывает неспособность автора сделать нормальную стендовую модель. Бедный Свордфиш...
    Игорь, зачем так категорично??? У каждого воина свой путь... это всего лишь хобби и удовольствие.

"Туалет не работает!" (с) :)))

>> Игорь, зачем так категорично??? У каждого воина свой путь... это всего лишь хобби и удовольствие.

"вот смотрю я идумаю: то ли туалет не работает, то ли это произведение искусства под названием "Туалет не работает"(с)! Лёш, слава богу мне с такими воинами по одной дороге не идти и даже не приседать С нетерпением жду на ДИШе номинаций: аниме, яйка-самолетов, покемонов. Очень рекомендую обратить внимание на распродажу таких моделей: http://www.hlj.com/scripts/hljlist?Word=Andy&DisplayMode=images&Dis=2&Sort=st d&qid=04PGM9IO720&set=1&q=1&SeriesID2=4784 В следующем сезоне откроем номинаю эндифорхалок.

интересная идея!

улыбнулся

только уж Вы меня простите:
    нет в английском языке слова "treader" в значении "покоритель" (не будем только тут об автопереводчике google).
    если надо сказать именно "покоритель", то это будет "vanquisher" (от to vanquish) или "conqueror" (от to conquer).
    еще очень хороший вариант - "master" (это не только мастер, который на заводе), но еще и Хозяин (в значении "владеющий", "повелевающий").

желаю успехов!
    Alex

Совет для всех!!!

>> "вот смотрю я идумаю: то ли туалет не работает, то ли это произведение искусства под названием "Туалет не работает"(с)! Лёш, слава богу мне с такими воинами по одной дороге не идти и даже не приседать С нетерпением жду на ДИШе номинаций: аниме, яйка-самолетов, покемонов. Очень рекомендую обратить внимание на распродажу таких моделей: http://www.hlj.com/scripts/hljlist?Word=Andy&DisplayMode=images&Dis=2&Sort=st d&qid=04PGM9IO720&set=1&q=1&SeriesID2=4784 В следующем сезоне откроем номинаю эндифорхалок.
    >>
    Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

RE: Совет для всех!!!

>> Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Вот и не спорьте. Да, Игорь не воспринимает ваши работы. Однако пока что беседа обходилась без оскорблений, и давайте она не будет выходить за данный режим, хорошо?

>> Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
    >>
    Так с вами вроде никто и не спорил
    Просто высказывалось мнение о "модели".

>> Игорь не воспринимает ваши работы.
    >>
    Кабы не воспринимал, то прошел бы мимо и туалет в приличном обществе не вспоминал бы. А так получается пришел, плюнул и доволен собой.
    Есть что покритиковать по покраске например, скажи,не стесняйся, а если кроме желания плюнуть ничего нет, так может лучше вообще не высказыватся ? Поймите меня правильно, мне просто обидно за автора который видит моделизм по своему.

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя