САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7 октября 2020 г.    Сегодня у нас закончилось большое обновление программного обеспечения сайта. Что сделано? Вынесена часть настроек показа галереи и матчасти непосредственно на страницы этих разделов. Полностью переработан простой верстак и существенно - расширенный. Теперь в верстаках предусмотрен режим массовой загрузки фотографий, можно грузить необработанные фотографии. Программа автоматически приведет размеры фото в соответствие с максимально разрешенным размером в личном кабинете. Увеличено разрешенное количество фотографий в работах. Это основное. Работа продолжается, намечены новые улучшения, часть из них уже тестируется. В частности скоро заработает система оповещения (пока только по почте) автора о новых отзывах в его работе.

Большая просьба немедленно сообщать об ошибках, непонятном поведении программ и прочих коллизиях на почту admin@dishmodels.ru или в соответствующий раздел на форуме.

Добро пожаловать.

29 сентября 2020 г.     Мы начинаем подготовку к нашему традиционному виртуальному конкурсу стендовых моделей DiShow-2020. Замечания, предложения, вопросы на форуме ЗДЕСЬ.

В рамках подготовки к конкурсу в ближайшую неделю планируется масштабное обновление программного обеспечения сайта. В течении этого периода возможны перебои в работе сайта. Будьте внимательны!

AH-6J Little Bird - (1:35, Dragon)

AH-6J Little Bird

1:35, Dragon

Андрей Басс (Andrej Bass) aka Intruder_bass

Супер!

Впечатляет!
    Как "живой".
    И качество фоток-просто класс!
    С уважением, Дмитрий

Да...

Проведенная работа впечатляет. Вертолетик как живой. Когда будет "Ирокез"?

RE: Спасибо за добрые слова

Ирокез...а точнее Хьюи Ганшип застрял пока на трансмиссионном отсеке (мало информации), но обязательно будет закончен летом.

Андрей

Я вначале подумал что это волкэраунд настоящего. А мож так и есть:)?

абсолютно все супер!

Ух тыыыы......

Класс!
    Как настоящий, что ещё скажешь.
    Удачи!

Классная птица, здорово получилось!!!Хочу повторить полученный результат, можно пару вопросиков: чем разрезали стекло и какой шпатлевкой заделывали рез и с низу рез чем нибудь заделывался на остекленении.С уважением.Сергей.

стекло

>> Классная птица, здорово получилось!!!Хочу повторить полученный результат, можно пару вопросиков: чем разрезали стекло и какой шпатлевкой заделывали рез и с низу рез чем нибудь заделывался на остекленении.С уважением.Сергей.

Спасибо!

Не резал я стекло вообще - как было так и лепил просто сначала приклеил верхнюю часть, подождал сутки а потом уже и нижнюю. Боковые рамы проклеивал в последнюю очередь, щели шпаклевал Тамиевской серой шп. Потом все шкурилось и долго полировалось. Естественно переплет и клепка на нем стерлась, поэтому ее восстанавливал фольгой.

Удачи Вам!
    Андрей

Ответка

Спасибо большое Андрей,буду ждать новые Ваши проэкты.С уважением.Сергей

Маленькая птица

Добрый день Андрей, можно еще вопросик, Вы использовали в постройке смоляной набор от К-К 35003, так вот на сайте производителя написано что набор подходит (или часть его)и к MD-500 Защитнику.Получается пол набора на AH-6J и пол набора на MD-500, или в наборе есть детали которые и туда и сюда подойдут???????????.Подскажите пожаллуйста!!!!С уважением. Сергей.PS Летающее яйцо собрал по Вашей схеме (проблема в остекленении)Все отлично получилось.Спасибо.Уважуха .