САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

Вертикальный одноместный танк X-706 "Johnnie Walker" / Vertical One-man Tank for Offense & Maneuvers X-706 "Johnnie Walker" - (1:35, BANDAI + DRAGON + HOBBY BOSS)

Высший пилотаж !!!

Быть может не утихнут споры о "нужности" или "ненужности" таких моделей. Дело и право каждого иметь на то своё мнение...Но данная работа, на мой взгляд,это УРОВЕНЬ!!! Высочайший класс, суперреализм, мастерство и предмет для подражания !!!

не согласен!

Это не X-706, это X-705 ранняя версия, так сказать тестовая. У X-706 грудные броне щиты были более округлыми, на башке была защита типа кенгурятника (от въетнамского бамбука), сзади не было открытой бочки, её заменила ёмкость закрытая броней, суставы были более прогресивные, что бы ползать по пластунски....ну и разное по мелочи. Кстати кувалда там зачем, как снимать-то её? Автор, учи матчасть!)))
    Ну а вобще был сильно удевлен увидев кто автор данного монументализма. Хоть в шагоботах ничего не понимаю, этот мне нравится....всё прям такое железное, тяжелое....что я прям это вот, какбэ. Молодец!

RE: не согласен!

Коммент ШИКАРЕН!!!!!!!!
    В цитатники однозначно - тема раскрыта полностью

А работа понравилась очень.
    Интересно - какой высоты фигура?

ЗдОрово, Алекс.)))
    P.S. Впрочем как всегда...

Удивлён

Алексей - мои позравления с очень эффектной, на мой взгляд, моделью! Ремонт стало быть уже закончен? :-) Был очень удивлён, что такое существовало в реальности, полагал что фантастика. Никогда бы не подумал.

"А где же, извините, будет вход?" (с) :)

Великолепная работа - как по задумке, так и по исполнению и окраске. Не нашёл только двери для входа пилота, или он туда запускался при сборке и жил там?
    Судя по забору - неслабых размеров была машина. Не мог бы автор привести размеры прототипа и его ТТХ? ))
    С уважением - Олег.

RE: "А где же, извините, будет вход?" (с) :)

>> Не нашёл только двери для входа пилота, или он туда запускался при сборке и жил там?

Вероятно через башню, там люк есть... вот как до него добраться это другой вопрос))

RE: Высший пилотаж !!!

>> Высочайший класс, суперреализм, мастерство и предмет для подражания !!!
    Спасибо!

>> >> Не нашёл только двери для входа пилота, или он туда запускался при сборке и жил там?
    >>
    >> Вероятно через башню, там люк есть... вот как до него добраться это другой вопрос))
    >>
    Вход именно там. Посадочный режим в подобных машинах подразумевает приседание шагохода. Плюс к этому имеются подножки и поручни по правой стороне машины, если приглядеться.
    Спасибо за отзыв!

>> >> >> Не нашёл только двери для входа пилота, или он туда запускался при сборке и жил там?
    >> >>
    >> >> Вероятно через башню, там люк есть... вот как до него добраться это другой вопрос))
    >> >>
    >> Вход именно там. Посадочный режим в подобных машинах подразумевает приседание шагохода. Плюс к этому имеются подножки и поручни по правой стороне машины, если приглядеться.

Да и всякие стремянки никто не отменял )

Хорошая работа!

Достойный аппарат! наблюдал живьём. Впечатлился. Покраска/отделка однозначно удалась, - выглядит "шагатель" очень реалистично.
    С уважением...

RE: Удивлён

>> Алексей - мои позравления с очень эффектной, на мой взгляд, моделью! Ремонт стало быть уже закончен? :-) Был очень удивлён, что такое существовало в реальности, полагал что фантастика. Никогда бы не подумал.

Спасибо. Ремонт не закончен, да и не ремонт это был, а оборудование мастерской на лоджии, приостановлен проект, финансы подвели :-)
    А про реальность прототипа... ты серьезно поверил или подколка?

RE: Хорошая работа!

>> Достойный аппарат! наблюдал живьём. Впечатлился. Покраска/отделка однозначно удалась, - выглядит "шагатель" очень реалистично.
    >> С уважением...
    Спасибо!

RE: <без темы>

>> ЗдОрово, Алекс.)))
    >> P.S. Впрочем как всегда...
    Спасибо, Андрюха!

>> Автор, учи матчасть!)))

:-)

>> Ну а вобще был сильно удевлен увидев кто автор данного монументализма. Хоть в шагоботах ничего не понимаю, этот мне нравится....всё прям такое железное, тяжелое....что я прям это вот, какбэ. Молодец!

Спасибо!

>> А работа понравилась очень.
    >> Интересно - какой высоты фигура?
    Спасибо.
    Высота 21см (без антенны)

Скрипит!

очень эффектная работа, особенно понравились звезды-полосы на плече (как их делали кстати, красили или декаль? ) и ржавчина. Практически услышал, как он скрипит при ходьбе )
    А насчет истории - так я тоже поверил, не мог еще понять, он все-таки ходил или ездил. Может надо неправдоподобнее придумывать? )

Хороший мех

Хорошая модель, очень понравилась окраска и тонировка.
    А в каком масштабе он был сделан?

Как то странно разница оценка меха и летучего броненосца Я понимаю что качество окраски и сборки последнего - не на уровне. Но все же, шагоходов много а воздушный корабль один

Ответ на этот вопрос уже дан. Или будет дан ;-)

Кисти великана — они были больше экскаваторного ковша — неподвижно висели, застыв, как по стойке «смирно». Хотя Госсе исчез, пилот не собирался медлить. Он увидел в обшивке пятки ступени и скобы для рук и полез наверх. Вокруг сустава тянулся узкий выступ, от которого уже внутри решетчатой лодыжки уходила круто вверх лесенка. Лезть по ее перекладинам было не то чтобы трудно, но странно. Она привела его к люку, расположенному не слишком удобно — под правым бедром, поскольку его первичное, наиболее рациональное для конструкторов размещение служило источником неиссякаемых насмешек, невысокого, впрочем, пошиба. Проектанты первых ногоходов не обращали внимания на эти шуточки, но стали с ними считаться, когда выяснилось, что трудно найти желающих водить машины и постоянно подвергаться издевкам из-за места, через которое они попадали внутрь своих атлантов.

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя