САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Messerschmitt Bf.109E-4 - (1:72, Tamiya)

Messerschmitt Bf.109E-4

1:72, Tamiya

Дмитрий Слабокругов (Dmitry Slabokrugov) aka 23ro

Красотища!

Для 72-го очень качественно. Лежит в коробке такой же но 48-го масштаба, ждет своего часа.
    Вопросик: А как красил камуфляж?

Понравилось!

Аккуратная и качественная работа! Вопрос аналогичный, как делали мелкопятнистый камуфляж? Это декаль или что то другое?

С уважением, Алексей

Молодец!

Дима, я тебе уже говорил, но и тут ещё раз повторюсь: модель классная! Молодец. Мне этот "Эмиль" очень нравится!

RE: Молодец!

>> Дима, я тебе уже говорил, но и тут ещё раз повторюсь: модель классная! Молодец. Мне этот "Эмиль" очень нравится!
    Спасибо Антон

RE: Красотища!

>> Для 72-го очень качественно. Лежит в коробке такой же но 48-го масштаба, ждет своего часа.
    >> Вопросик: А как красил камуфляж?
    Спасибо за внимание к моей работе. Камо делал, как и советовал уважаемый Андрей Зинчук aka An-Z на своей модели такого же прототипа. А именно жесткой обрезанной художественной кистью (у меня из собаки)в несколько подходов с наждачкой (№2500)между ними. Макаем кисть в не очень жидкую краску, потом пару раз на салфетку, а потом уже тыкаем акуратно по медели еле касаясь поверхности. Затем по бокам проходимся наждачкой и повторяем операцию с кистью...

RE: Понравилось!

>> Аккуратная и качественная работа! Вопрос аналогичный, как делали мелкопятнистый камуфляж? Это декаль или что то другое?
    >>
    >> С уважением, Алексей
    Спасибо за отзыв, ответ про камо уже дал.

На другом сайте высказывался, но тут тоже напишу. Шикарно! Для 48 масштаба такое исполнение великолепно, а для 72 вообще просто фантасткика.

RE: Супер!

>> Дима, зачетный камо! Молодца!
    Спасибо Макс

RE: <без темы>

>> На другом сайте высказывался, но тут тоже напишу. Шикарно! Для 48 масштаба такое исполнение великолепно, а для 72 вообще просто фантасткика.
    И Вам тезка спасибо на добром слове