САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Opel Admiral - (1:35, ICM)

Opel Admiral

1:35, ICM

Никита Степанов (Nikita Stepanov) aka Marcus35

соответствие прототипу

На фотографии прототипа, которую вы же прикладываете, машина блестит, а ваша - грязная и поюзанная. Зачем такие сколы вокруг дверных ручек? На моей машине таких нет. Это же не военная техника. Зря вы так с машинкой.
    Моё мнение, конечно же.

Интересная машинка...

Красивый прототип и симпатичная модель.
    Фото опять неважные, увы.

RE: соответствие прототипу

>> На фотографии прототипа, которую вы же прикладываете, машина блестит, а ваша - грязная и поюзанная. Зачем такие сколы вокруг дверных ручек? На моей машине таких нет. Это же не военная техника. Зря вы так с машинкой.
    >> Моё мнение, конечно же.
    это примерное фото, а не сама суть прототипа, ибо и состояние у машин разное и покрашены слегка по другому.
    ну собстевнно я считаю "изюменкой" то что она "грязная и поюзанная", не нализанаая и лакированная как большинство моделей авто, а давольно живая.. Сколы такие потому что так захотелось, на вашей машине может и нет, но ведь это не означает что это невозможно впринципе? На наших дорогах некоторые машины ухайдоканы и пуще военной техники. Вовсе не зря, делал в подарок матери на юбилей, она была в большом восторге, разве это зря?

RE: Интересная машинка...

>> Красивый прототип и симпатичная модель.
    >> Фото опять неважные, увы.
    Спасибо!
    с фото буду бороться)

Да нет, не зря. Я ж не осуждаю.
    Делают и сгоревшие машины, всякое бывает...
    На мой взгляд, эта машинка логичнее бы смотрелась без "изюминки"

>> ну собстевнно я считаю "изюменкой" то что она "грязная и поюзанная", не нализанаая и лакированная как большинство моделей авто, а давольно живая.. Сколы такие потому что так захотелось, на вашей машине может и нет, но ведь это не означает что это невозможно впринципе? На наших дорогах некоторые машины ухайдоканы и пуще военной техники.

Спору нет... Просто Адмирал все-таки авто представительского класса, не hi-end, конечно, типа Майбахов, но все-таки. Кабрио было сделано чуть больше 2300 штук, войну пережило по оптимистичным оценкам меньше тысячи. Довести столь приличную трофейную машину, которые давали генералам и обкомовским начальникам до такого уровня... ну согласен, пусть это будет какая-нибудь списанная с обкомовского гаража машина, где-нибудь в начале 60-х в Ставрополье

>>Вовсе не зря, делал в подарок матери на юбилей, она была в большом восторге, разве это зря?

Конечно не зря.

Мне нравится,смотрится довольно реалистично,а еще уважаю,что работа оригинальна,запоминающаяс .

RE: <без темы>

>> Мне нравится,смотрится довольно реалистично,а еще уважаю,что работа оригинальна,запоминающаяс .
    Спасибо за отзыв!