САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: Комментарии

>> Я не буду предлагать вам работать корректором, как пишет КУЛ, это все равно из области юмора и фантастики.
    Юмор, да, а почему фантастика? Пересылать все работы данному корректору, пусть проверяет... а на сайте вывесить объявление о данном действие и причинах задержки выкладывания работ....да и вывесить почтовый адрес корректора, для вопросов "ну когда же появиться моя работа..." и человек занят и администрация не отвлекается и чистота языка соблюдена....

>> >> Прототип супер, реализация фантастическая. Но...считаю, что данная статья не имеет права на жизнь по причине безграмотности автора. Высказывания типа, что это сайт моделистов, а не русского языка не принимаются - русский язык он везде одинаков. Всеславу тоже должно быть стыдно за данный материал - нас же все таки и дети читают, чему их учите? Позор!!!
    >> >>
    >>
    >> "Это снова я! Пришлось вот давеча пилить дрова от MW. О-хо-хо... Тяжела работа!
    >> Для постройки использовались следующие наборы:
    >> - ГАЗ-51 (MW)
    >> - ГАЗ-63 (MW)
    >> - травление Part (P72-087)
    >> - фары Elf"
    >>
    >> Это Ваш текст, но тоже почему то с ошибками.
    >>
    >>
    Ошибки отсутствуют

>> >> Но... считаю, что данная статья не имеет права на жизнь по причине безграмотности автора. Высказывания типа, что это сайт моделистов, а не русского языка не принимаются - русский язык он везде одинаков. Всеславу тоже должно быть стыдно за данный материал - нас же все таки и дети читают, чему их учите? Позор!!!
    >>
    >> Знаете, Олег, я тоже стараюсь придерживаться нормального хорошего русского языка - и в общении и в письме. Писания наших авторов я порой правлю, но скажу вам абсолютно честно, что ВСЕ тексты я не вычитываю - у меня нет ни времени, ни желания это делать. Тем более здоровенные статьи. Если там найдутся критические ошибки или грубости - заметившие напишут об этом. Вот как вы написали. За что вам, собственно, спасибо.
    >> Я не буду предлагать вам работать корректором, как пишет КУЛ, это все равно из области юмора и фантастики. Но если у нас будет механизм сообщения об ошибках типа того, что использует Скейл (выделить мышью и нажать Ctrl+Enter), то я буду благодарен, если вы будете использовать этот инструмент. При совместных усилиях сайт будет выглядеть лучше.
    >> P.S. Прочитал-таки статью не по диагонали, а вдумчиво. Набрал три десятка опечаток и ошибок, немного по пунктуации. Но ничего столь страшного, чтобы этого нельзя было читать детям - не нашел У нас с вами разное понятие о том, что такое позор.
    >>
    Все варианты хороши, но тем не менее-авторам стоит более ответственно относиться к размещаемому материалу.

>>
    >> >> Я не буду предлагать вам работать корректором, как пишет КУЛ, это все равно из области юмора и фантастики.
    >> Юмор, да, а почему фантастика? Пересылать все работы данному корректору, пусть проверяет... а на сайте вывесить объявление о данном действие и причинах задержки выкладывания работ....да и вывесить почтовый адрес корректора, для вопросов "ну когда же появиться моя работа..." и человек занят и администрация не отвлекается и чистота языка соблюдена....
    Ну да... Лишь бы свалить свои проблемы на чужую голову

>>
    >> >> Я сказал и "а" и "б". Отсутствие свободного времени никак не компенсирует незнание языка. Очень жаль, что нашли так мало ошибок. И я считаю, что сделал правильно, написав именно сюда, т.к. это не только Ваш позор, но позор администрации.
    >> >>
    >> >>
    >> Вот честное слово меня меньше всего беспокоят и интересуют(и я думаю многих)ошибки и описки в сопроводительном тексте, мне больше интересует модель выставленная автором...
    >>
    >> А на счёт ошибок, поверьте что здесь что на форуме такие "корифеи русской словесности" ратовали за чистоту русского языка.... что смешнее всего было смотреть на их ошибки и описки.... ))))
    >>
    >> Может и вы что ни будь выложите, какую свою модель и мы её посмотрим и по обсуждаем?
    >> А на месте Всеслава я бы вам предложил поработать "на общественных началах, как самому подкованному в русском" корректором, я думаю не кто не был бы против, а? слабо пропустить через себя все работы?
    >> А вообще, как то, злоба почему то копится... одному позор фото, другому окраска, третьему ошибки... и всё позор..."и как допустили это здесь..." а вот изготовить что то подобное... ну как то не кому....
    >> Может докажите, так сказать личным примером, что бы и подобное изготовление и фото и покраска, да и с русским порядок....
    >>
    >>
    >>
    Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда... Злобы нет никакой-Вы не правы. Хороший продукт-он на то и хороший, что качественный, а раз на то пошло, то пусть отвечает всем требованиям!

>> Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда...

А вот это жаль, действительно. По крайней мере ваш Т-18, построенный по 3D, самый правильный из известных мне на настоящий момент.

>> Ну да... Лишь бы свалить свои проблемы на чужую голову
    Ну какие свои проблемы? ваши проблемы, вы нашли, вам и решать... а что вы хотели? инициативному и радеющему флаг в руки...
    Или мы в стране Советов?, мы только советуем....

>> Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда... Злобы нет никакой-Вы не правы. Хороший продукт-он на то и хороший, что качественный, а раз на то пошло, то пусть отвечает всем требованиям!
    Так сделайте доброе дело, скопируйте , исправьте, отошлите, и я думаю автор заменит на вашу исправленную версию....
    Ага, да здравствует новый критик ! УРА господа, УРА!

>> Ну какие свои проблемы? ваши проблемы, вы нашли, вам и решать... а что вы хотели? инициативному и радеющему флаг в руки...
    >> Или мы в стране Советов?, мы только советуем....

Да хватит, Игорь. Критика прозвучала, она услышана.

>>
    >> >> Ну да... Лишь бы свалить свои проблемы на чужую голову
    >> Ну какие свои проблемы? ваши проблемы, вы нашли, вам и решать... а что вы хотели? инициативному и радеющему флаг в руки...
    >> Или мы в стране Советов?, мы только советуем....
    >>
    У Вас, уважаемый, насколько я помню тоже проблемы были с написанием. Так что и Вас покритикую-следите за текстом

>>
    >> >> Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда... Злобы нет никакой-Вы не правы. Хороший продукт-он на то и хороший, что качественный, а раз на то пошло, то пусть отвечает всем требованиям!
    >> Ага, да здравствует новый критик ! УРА господа, УРА!
    Ура мне!))

>> У Вас, уважаемый, насколько я помню тоже проблемы были с написанием. Так что и Вас покритикую-следите за текстом
    Так опоздали, уважаемый.... http://dishmodels.ru/gdis.htm?p=8782 четвёртое с верху сообщение, читаем....
    Надо же как я предвидел, даже избежал ещё одной проблемы... вас...

Колосаль!

Проделання работа производит огромное впечатление. Искренне и по-доброму завидую мастерству.

>>
    >> >> У Вас, уважаемый, насколько я помню тоже проблемы были с написанием. Так что и Вас покритикую-следите за текстом
    >> Так опоздали, уважаемый.... http://dishmodels.ru/gdis.htm?p=8782 четвёртое с верху сообщение, читаем....
    >> Надо же как я предвидел, даже избежал ещё одной проблемы... вас...
    Непонятно-к чему это?.. Но даже сообщение с ошибками... Это просто элементарное неуважение почтенейшей публики...(((
    А то, что Вы пишете, что лучше не станете-неправда! Просто надо работать над собой-каждый день! И тогда в добавок к Вашим прекрасным моделям мы получим еще и высококлассные тексты!

>> Непонятно-к чему это?.. Но даже сообщение с ошибками... Это просто элементарное неуважение почтенейшей публики...(((
    >> А то, что Вы пишете, что лучше не станете-неправда! Просто надо работать над собой-каждый день! И тогда в добавок к Вашим прекрасным моделям мы получим еще и высококлассные тексты!
    Не понятно что?
    Вам значит нужно завязать с общением прописью, ибо если вы такой чувствительный то это стресс однозначно, переходите на личное или телефонное общение....
    Прям кошмар какой то, для одного ошибка в тексте плевок в личность, для другого ошибки в модели допущенные производителем , плевок в душу.... как мне повезло что данные проблемы прошли мимо меня... ошибки не замечаю, а касяки производителя по возможности исправляю....может у меня просто других проблем хватает? даже не знаю...
    Мы давно выяснили что мои модели далеко не прекрасны, не льстите...

>> >> >> Прототип супер, реализация фантастическая. Но...считаю, что данная статья не имеет права на жизнь по причине безграмотности автора. Высказывания типа, что это сайт моделистов, а не русского языка не принимаются - русский язык он везде одинаков. Всеславу тоже должно быть стыдно за данный материал - нас же все таки и дети читают, чему их учите? Позор!!!
    >> >> >>
    >> >>
    >> >> "Это снова я! Пришлось вот давеча пилить дрова от MW. О-хо-хо... Тяжела работа!
    >> >> Для постройки использовались следующие наборы:
    >> >> - ГАЗ-51 (MW)
    >> >> - ГАЗ-63 (MW)
    >> >> - травление Part (P72-087)
    >> >> - фары Elf"
    >> >>
    >> >> Это Ваш текст, но тоже почему то с ошибками.
    >> >>
    >> >>
    >> Ошибки отсутствуют

Ошибки в пунктуации (три запятые и точка), для Вас не ошибки?

Пустое...

>> Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда...
    Что так? Вас кто-то обидел? Или чувство ответственности за размещаемый материал мешает? А вдруг где-то ошибетесь или найдется кто-то грамотнее Вас? Искать грамматические ошибки у других конечно легче, чем создавать новые достойные модели.
    "...нас же все таки и дети читают..." (кстати частица «-таки» пишется через дефис, уважаемый знаток русского языка) Эти дети каждый день смотрят по телевизору и читают в своих учебниках такое... Если после этого размещение статьи с несколькими ошибками в тексте - это позор, как Вы вообще умудряетесь выжить в нашем государстве?!
    P.S. Прогнал текст статьи через редактор, думаю, тему можно закрыть.

Великолепно!

Титанический труд! Перечитывал статью два раза и еще перечитаю! Очень интересное и подробное изложение - спасибо.

RE: Пустое...

>> >> Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда...
    >> Что так? Вас кто-то обидел? Или чувство ответственности за размещаемый материал мешает? А вдруг где-то ошибетесь или найдется кто-то грамотнее Вас? Искать грамматические ошибки у других конечно легче, чем создавать новые достойные модели.
    >> "...нас же все таки и дети читают..." (кстати частица «-таки» пишется через дефис, уважаемый знаток русского языка) Эти дети каждый день смотрят по телевизору и читают в своих учебниках такое... Если после этого размещение статьи с несколькими ошибками в тексте - это позор, как Вы вообще умудряетесь выжить в нашем государстве?!
    >> P.S. Прогнал текст статьи через редактор, думаю, тему можно закрыть.
    >>
    >>
    >>
    Нет-не закрыть! Учитесь дальше! И про государство молчите лучше-эту тему поднимать не будем!
    Р.S. Что такое шансовый иструмент? Объясните мне.

>> >> >> >> Прототип супер, реализация фантастическая. Но...считаю, что данная статья не имеет права на жизнь по причине безграмотности автора. Высказывания типа, что это сайт моделистов, а не русского языка не принимаются - русский язык он везде одинаков. Всеславу тоже должно быть стыдно за данный материал - нас же все таки и дети читают, чему их учите? Позор!!!
    >> >> >> >>
    >> >> >>
    >> >> >> "Это снова я! Пришлось вот давеча пилить дрова от MW. О-хо-хо... Тяжела работа!
    >> >> >> Для постройки использовались следующие наборы:
    >> >> >> - ГАЗ-51 (MW)
    >> >> >> - ГАЗ-63 (MW)
    >> >> >> - травление Part (P72-087)
    >> >> >> - фары Elf"
    >> >> >>
    >> >> >> Это Ваш текст, но тоже почему то с ошибками.
    >> >> >>
    >> >> >>
    >> >> Ошибки отсутствуют
    >>
    >> Ошибки в пунктуации (три запятые и точка), для Вас не ошибки?
    >>
    >>
    >>
    >>
    Во-первых не запятые, а точка с запятой, во-вторых это ошибки не в словах (пунктуацию я как-то еще прощаю-мало ли-рука не поднимается лишний раз поставить знак препинания)-как в Вашем описании к Т-34: "бронеровка, пулимет" Вы в какой стране живете? Я не могу серъезно относиться к таким авторам, понимаете?

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя