САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Пустое...

>> Что так? Вас кто-то обидел? Или чувство ответственности за размещаемый материал мешает? А вдруг где-то ошибетесь или найдется кто-то грамотнее Вас? Искать грамматические ошибки у других конечно легче, чем создавать новые достойные модели.
    Фёдор, забейте...."некоторым товарищам очень плохо когда другим хорошо..." некоторым очень нужно до чего то докопаться, особенно когда с мат.частью и покраской всё нормально, изыскиваются другие поводы...ну развлекается он так, а мы поощряем , обращая на него внимание....
    >> "...нас же все таки и дети читают..." (кстати частица «-таки» пишется через дефис, уважаемый знаток русского языка) Эти дети каждый день смотрят по телевизору и читают в своих учебниках такое... Если после этого размещение статьи с несколькими ошибками в тексте - это позор, как Вы вообще умудряетесь выжить в нашем государстве?!
    Нормально он живёт и развлекается, заметьте его цель именно вы....ну и ещё те кто обратил его взгляд на себя
    >> P.S. Прогнал текст статьи через редактор, думаю, тему можно закрыть.

RE: Комментарии

>> >> >> >> >> Прототип супер, реализация фантастическая. Но...считаю, что данная статья не имеет права на жизнь по причине безграмотности автора. Высказывания типа, что это сайт моделистов, а не русского языка не принимаются - русский язык он везде одинаков. Всеславу тоже должно быть стыдно за данный материал - нас же все таки и дети читают, чему их учите? Позор!!!
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >>
    >> >> >> >> "Это снова я! Пришлось вот давеча пилить дрова от MW. О-хо-хо... Тяжела работа!
    >> >> >> >> Для постройки использовались следующие наборы:
    >> >> >> >> - ГАЗ-51 (MW)
    >> >> >> >> - ГАЗ-63 (MW)
    >> >> >> >> - травление Part (P72-087)
    >> >> >> >> - фары Elf"
    >> >> >> >>
    >> >> >> >> Это Ваш текст, но тоже почему то с ошибками.
    >> >> >> >>
    >> >> >> >>
    >> >> >> Ошибки отсутствуют
    >> >>
    >> >> Ошибки в пунктуации (три запятые и точка), для Вас не ошибки?
    >> >>
    >> >>
    >> >>
    >> >>
    >> Во-первых не запятые, а точка с запятой, во-вторых это ошибки не в словах (пунктуацию я как-то еще прощаю-мало ли-рука не поднимается лишний раз поставить знак препинания)-как в Вашем описании к Т-34: "бронеровка, пулимет" Вы в какой стране живете? Я не могу серъезно относиться к таким авторам, понимаете?
    >>

Точка с запятой в перечислении ставятся, если каждый пункт начинается с большой буквы.

Учите язык.

А Я воще быз грумотен, Тык чту пика. Усю.

RE: Пустое...

>> >> >> Своих моделей нет и больше не будет... Уже никогда...
    >> >> Что так? Вас кто-то обидел? Или чувство ответственности за размещаемый материал мешает? А вдруг где-то ошибетесь или найдется кто-то грамотнее Вас? Искать грамматические ошибки у других конечно легче, чем создавать новые достойные модели.
    >> >> "...нас же все таки и дети читают..." (кстати частица «-таки» пишется через дефис, уважаемый знаток русского языка) Эти дети каждый день смотрят по телевизору и читают в своих учебниках такое... Если после этого размещение статьи с несколькими ошибками в тексте - это позор, как Вы вообще умудряетесь выжить в нашем государстве?!
    >> >> P.S. Прогнал текст статьи через редактор, думаю, тему можно закрыть.
    >> >>
    >> >>
    >> >>
    >> Нет-не закрыть! Учитесь дальше! И про государство молчите лучше-эту тему поднимать не будем!
    >> Р.S. Что такое шансовый иструмент? Объясните мне.

"Шансовый" (не путать с шанцевым) - инструмент с помощью которого танкист имеет ШАНС откопать...

Мега запил!

Снимаю шдяпу! Поразительное качество и детализация модели! Её бы всю как мастер модель использовать! Отличный "Resin kit" получился бы!

С уважением!

Все, тема grammar nazi закрыта.

Кто хотел - уже все сказал. Заканчивайте развивать тему.

Комментарии

Федор, отличная модель! просто поражает объем работ! У меня терпения точно не хватило бы
    Что очень радует, окраска тоже на уровне, а это бывает не всегда с самодельными моделями.

ПС Немного удивили дебаты вокруг грамотности.

Успехов!

RE: Комментарии

>> Федор, отличная модель! просто поражает объем работ! У меня терпения точно не хватило бы
    >> Что очень радует, окраска тоже на уровне, а это бывает не всегда с самодельными моделями.
    >>
    >> ПС Немного удивили дебаты вокруг грамотности.
    >>
    >> Успехов!
    Спасибо, Владимир!

Респект, Вы по хорошему "сумашедший" такие запилы устраивать

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3