САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
17  января  2020 г.    
Ну а мы начинаем потихоньку голосовать. Открыты голосования первого тура по наиболее многочисленным номинациям в БТТ и два уже финальных голосования по флоту.
Голосовалки здесь.

16  января  2020 г.    Прием работ на фотоконкурс завершен. Статьи принимаются до 1-го февраля.

Уважаемый Всеслав! Посылки нет...

С момента, когда Вы отправили посылку с призами вторично с исправленным адресом, прошел месяц. Посылку я не получил, в почтовое отделение она не поступала. Я бы хотел увидеть отсканированную копию квитанции (или фотокопию), может это прояснит дело.
    С уважением, Федор Романюк.

Нарушаем тишину...

Уважаемый Федор!
    Во-первых строках - вот требуемый скан:
    http://www.dishmodels.ru/fstore/Romanyuk.jpg

Во вторых строках - я понимаю ваше нетерпение и раздражение, но, уверяю вас, я не скрываюсь и стараюсь выполнять все свои обязательства. Постарайтесь понять и меня - в условиях, когда домашнего компьютера по сути нет вместе с Интернетом, а есть лишь очень ограниченный выход с телефона и изредка на работе - сетевые долги и обязанности выполнять очень затруднительно.
    Надеюсь, что на сей раз посылка дойдет благополучно. Держите, пожалуйста, в курсе.

С уважением, Всеслав.

Нужно делать запрос.

Ходил на почту. Сказали, что все сроки по доставке прошли, но посылка к ним не поступала. Нужно делать запрос тому, кто отправлял. Сможете сделать запрос?

>> Ходил на почту. Сказали, что все сроки по доставке прошли, но посылка к ним не поступала. Нужно делать запрос тому, кто отправлял. Сможете сделать запрос?

Хорошо. Займусь в конце недели. Поинтересуйтесь, сколько вообще считается стандартным временем доставки наземной почты от нас до Владивостока.

Запрос делать НЕ НАДО!!! ПРИШЛА!!!

Сегодня пришел квиток на посылку, наконец-то она дошла!!! Прошу прощения за беспокойство.пришла

Ну слава тебе, Господи!

>> Сегодня пришел квиток на посылку, наконец-то она дошла!!! Прошу прощения за беспокойство.пришла

Радуюсь вместе с вами. Надеюсь, что все имевшие место задержки прощены.

С уважением, Всеслав.

Спасибо большое!

Наконец-то получил. Жаль, что упаковка, выбранная Вами, оказалась слишком мягкой для модели - коробка здорово помялась. Некоторые крупные детали серьезно пострадали, но вполне восстановимы.
    Спасибо за терпение проявленное по отношению ко мне, и отдельно за призы. Очень понравились медали и дипломы. Надеюсь еще когда-нибудь занять призовое место.
    Удачи!

>> Наконец-то получил. Жаль, что упаковка, выбранная Вами, оказалась слишком мягкой для модели - коробка здорово помялась. Некоторые крупные детали серьезно пострадали, но вполне восстановимы.

увы, выбирал не я. На скромные мои попытки настоять на отправку в стандартной почтовой коробке (в конце концов, я же за нее честно заплачу!) мне было отвечено "коробки нестандартные, мы всегда упаковываем вот так". Что можно сказать - "Почта России"...